На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Комфортные, носибельные, универсальные комплекты, которые смело могут внедрять в свой гардероб женщины 50+

Беспроигрышные сочетания на весну, которые идеально сядут на женщин любого возраста. Подборка образов на примере 50-летней модели

Пиджак – джинсы – футболка

Лучший вариант для тех, кто не собирается тратить свое время на поиск эффективного комплект. Немного кэжуал, немного делового стиля плюс базовые аксессуары и вы можете отправиться на любое мероприятие. За Пара пиджак-туфли нейтрализуют пару джинсы-футболка, поэтому ансамбль одинаково уместен будет и в театре, и в кафе.

Повторяем образ:

Джинсы – кардиган – жилет

Добротный кардиган (не куцый приталенный и укороченный) из плотного трикотажа и средней длины идеальная пара для утепленного дутого жилета. Последний, кстати, можно выбрать с отстегивающимся капюшоном. Кардиган всегда можно заменить худи, а в этом случае капюшон не нужен.

Повторяем образ:

Твидовый жакет – кожаные брюки

Чтобы классика от Коко Шанель звучала современно и не добавляла возраста, стоит разбить привычный твидовый комплект юбка-жакет и носить отдельно друг от друга. Жакет, например, можно подружить с кожаными брюками, с джинсами или атласной юбкой. Микс фактур и стилей сделает образ современным.

Повторяем образ:

Рубашка – пиджак – джинсы

После работы нужно отправиться по магазинам или на встречу с друзьями. Просо меняем классические брюки или офисную юбку на джинсы. Подворачиваем рукава пиджака, расстегиваем манжеты рубашки и выпускаем ее поверх джинсов. Так вы придадите образу более расслабленный вид, а кэжуальный низ не будет спорить с деловым верхом.

Повторяем образ:

Джинсы – рубашка – жилет

Одно из самых трендовых сегодня сочетаний вполне может стать частью гардероба взрослой женщины. Главное преимущество комплекта в том, что все вещи в нем базовые, а потому универсальные и могут существовать отдельно друг от друга. И когда формула перестанет быть на пике популярности, одежду можно продолжать носить без опасений оказаться немодной.

Повторяем образ:

Цветной джемпер – белые брюки

Самая обычная формула может выглядеть по-новому, ярко и интересно. Секрет в белом цвете низа, что уже само по себе выходит за рамки привычного и скучного варианта и в джемпере мультиколор. Цвета блоков выбирайте сами исходя из своих предпочтений.

Повторяем образ:

Черный верх – белый низ

Еще одно сочетание, которое доказывает как разрушение привычных шаблонов может разнообразить гардероб. Черный верх – белый низ всегда смотрится свежо, а контраст цвета привлекает внимание.

Повторяем образ:

Картина дня

наверх