На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 изюминки в стиле женщины 40+

Тренды сезона, которые подойдут женщинам 40+

Для Вас мы подобрали 3 самых главных тренда сезона 2018 для красивых, зрелых женщин 40+

ОБУВЬ КРАСНОГО ЦВЕТА

В этом году дизайнерам пришла в голову хорошая идея переобуть женщин в ботильоны, ботинки, туфли и сапожки красного цвета. Этот цвет считается одним из самых сексуальных, но без намека на вульгарность.

Данный стиль подходит для гардероба женщин в любом возрасте.

Акцент красного цвета полностью самодостаточный, ему не нужна поддержка и помощь дополнительных аксессуаров идентичного цвета.

Обувь красного цвета станет идеальным дополнением для брючного костюма серого цвета, черного платья или джинсов.

ОВЕРСАЙЗ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ

Следующей тенденцией, которая прослеживается у дизайнеров в модных коллекциях этой зимой, стала одежда объемного формата: свободные пуховики иногда похожие на одеяла, плащи длинные и широкие, пальто – oversize.

Весной и летом этого года данный стиль напоминал стиль – хип-хоп и уличный.

Коллекции периода похолодания порадовали своей элегантностью, в связи с этим их можно смело брать на вооружение. Лаконичный крой в верхней одежде и очень небанальные оттенки однозначно украсят серые будни холодного времени года.

МНОГОСЛОЙНОСТЬ

К очень практичному стилю для холодного времени года можно отнести — многослойность. Жакетик, полувер, пальто, и дополнительно меховую или бархатную накидку или шарф сверху – очень удобно!

Такой комплект одежды позволяет менять образ хоть целый день, в зависимости от погоды и настроения.

Подбирая подобный аутфит, не забывайте что самый первый (нижний слой) должен быть самым облегающим (необъемным). Каждый последующий слой должен становиться все более просторным.

Верхом олимпа элегантности данного стиля можно считать ансамбль, подобранный в единой цветовой гамме.

ВЫБИРАЙТЕ КОМПЛЕКТЫ И АКСЕССУАРЫ ПОЛАГАЯСЬ НА ВАШ УНИКАЛЬНЫЙ ВКУС, ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ. ВЕДЬ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, УДОБНО, КРАСИВО И КОМФОРТНО ДОЛЖНО БЫТЬ ИМЕННО ВАМ!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх