На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные варианты сумок для этого лета: Смотрим что носят модницы

Листай фото

Всем привет. Как-то быстро и незаметно сменилась мода на сумки. Если раньше модницы любили носить обыкновенные сумки-тоут, то сейчас их практически не встретишь на улице.

В моду вошли самые необычные и неожиданные формы сумок.

Как не странно этот тренд держится уже на протяжении полутора лет. Девушки полюбили сумки в виде "мешка", которые не имеют ручек.

Я бы сказала, что это весьма неудобная сумка. Она занимает одну руку, есть ограничение в свободе, если что-то нужно сделать двумя руками, то придется запихивать сумку под подмышку.

Листайте карусели из фото, чтобы увидеть больше сумок от современных модниц.

1 из 4
Листай фото

В народе такую модель сумки прозвали "пельмень" или "вареник" из-за внешней схожести.

Данная модель сейчас очень популярна и есть практически у каждой модницы. Неудивительно, ведь она буквально преображает образ. А смотрится это все весьма необычно и очень стильно. Некоторые стилисты включают данную модель сумки в базовый гардероб.

1 из 4
Листай фото

Сумка с плетением замечательный вариант на лето. Мне лично очень нравится такие вариации сумок. Я бы и сама хотела бы приобрести плетеную сумку какого-нибудь светлого оттенка.

Такие сумки добавляют в образ нежности и элегантности, да и выглядят они очень интересно.

1 из 3
Листай фото

Круглая сумка до сих пор не теряет свою популярность.

Данная модель будет отлично смотреться с острыми углами и вертикалями в образе. То есть вы с легкостью можете надеть туфли с заостренным носком или рубашку. Сумка визуально сгладит все неровности и загладит острые углы.

1 из 4
Листай фото

Большая бесформенная сумка сейчас в тренде. Виимо модницам так понравилась сумка "пельмень", что дизанеры пошли дальше и увеличели размеры сумок, трансформировав их в бесформенные композиции.

Ну чтож, выглядит это необычно, но мне такие варианты не по душе. Конечно на каждую сумку найдется свой покупатель, а я пожалуй придержусь первых двух вариантов.

Да и тем более такие массивные сумки не подходят для женщин невысокого роста, поскольку будут стирать все пропорции фигуры и визуально укорачивать рост.

1 из 5
Листай фото

Классический клатч через плечо.

Пожалуй эта сумка - вечная классика, которая будет популярна всегда. На лето можно присмотреть яркие модели, к примеру желтую сумку. Листайте фото, чтобы увидеть больше вариантов.

1 из 4
Листай фото

Миниатюрная сумочка. Не знаю насколько функциональна данная модель, хотя выглядит довольно интересно.

Особенно хорошо будет смотреться на женщинах невысокого роста. Такая маленькая, а сколько женственности и элегантности добавляет в образ. Пожалуй присмотрюсь к этому варианту и найду подходящую для себя.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх