На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новая классика: как правильно носить белые кроссовки в 2019 и быть в тренде


Если вы до сих пор в поиске подходящей летней обуви… Если ищете, чтобы легко, комфортно и стильно… Если хотите провести сезон на модной волне… В общем, оставьте все «если» и просто купите белые кроссовки! Так убьете сразу всех зайцев – и будет вам стильно, удобно и модно. Небольшая подсказка: именно белые, без декора и деталей – и без вариантов. А с чем носить эту уникальную обувь, мы сейчас расскажем и покажем.

С джинсами

Ну, никакой Америки мы не откроем: все носили, носят и будут носить кроссовки с джинсами. Просто поставьте себе галочку, что белая обувь особенно стильно смотрится с денимом.

С комбезом

Комбинезон в свете теплых дней набирает все большую популярность. И почему бы не добавить к этому ультрамодному варианту белые кроссы? Конечно, да. Смело добавляем – и радуемся результату.

С легким платьем

Не только с легким чайным платьем, но и даже футляром – как носят европейские блогеры. А, если у вашего экземпляра есть принт, еще лучше.  Желательно цветочный. И пусть кто-нибудь посмеет сказать, что здесь уместен торг.

С юбкой-миди

Почему-то многие такого варианта сторонятся, и очень зря. Особенно шикарно кроссовки впишутся в компанию с однотонной плиссированной юбкой, которая не теряет своей актуальности который сезон.

С кюлотами

Проверенный временем и зацененный модницами всего мира, вариант. Да и вообще, разве можно подобрать к кюлотам что-то более стоящее, чем белые кроссовки?

С брючным костюмом

Долгое врем кроссовки и брюки значились если не врагами, то, мягко говоря, недоброжелателями. А мы взяли их и подружили! И очень здорово, между прочим, получилось! Так что пользуйтесь на здоровье!

И еще один добрый совет: выбирайте варианты из кожи или экокожи. Их удобнее мыть, да и пачкаются они, в отличие от текстильных, гораздо меньше.

Ну и напоследок приятный бонус – облегчим вам задачу в поисках. Ловите 5 ссылок с отличными кроссовками с Ламоды. И все они – белые!

Кроссовки Escan – 2399 р:

Кроссовки Reebok Classic – 4799 р:

Кроссовки Destra – 2890 р:

Кроссовки Rio fiore – 3690 р:

Кроссовки Time jump – 1299 р.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх