На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

16 образов в модных цветах осени 2021

На что обращает свое внимание каждый человек при выборе одежды? Конечно же на расцветку. Очень часто бывает, что фасон вещи нам подходит, но в определенном оттенке элемент одежды смотрится не так презентабельно, как нам хотелось бы. А иногда, мы совсем не знаем, с чем сочетать определенные цвета.

Каждый сезон становится известно, какие оттенки из всей цветовой гаммы будут на пике популярности среди ценителей моды. Однако, все равно возникает вопрос: а как же их между собой сочетать, чтобы получился идеальный образ? Не волнуйтесь, специально для вас мы собрали подборку образов с самыми модными цветами осени.

Перец чили

Насыщенно красный, яркий и сочный, словно перец чили – такой цвет уж точно не оставит равнодушными любительниц красного оттенка! Он не выглядит вульгарно или слишком экстравагантно, наоборот, он отлично дополняет любой образ и смотрится шикарно!

Бордовый

Темно-бордовый цвет всегда притягивает всех своей роскошью, глубоким и интенсивным оттенком. Образ, выдержанный в таком цвете становится более элегантным и женственным.

 

Крем де Пеш

Крем де Пеш или же просто нежно-кремовый оттенок – идеальный вариант для создания нежного и романтичного образа в осенне-зимний период. Очень красиво смотрится наряд, полностью выдержанный в таком оттенке!

 

Розовый персик

Розовый персик – это один из вариантов розового цвета, который смотрится более нежно и не так вычурно!

Шоколад

Темно-коричневые оттенки всегда смотрятся более роскошно и богато, именно поэтому в предстоящем осенне-зимнем сезоне такой цвет будет находиться на пике популярности! Вы можете составить образ в монохроматичном стиле, либо разбавить одежду в оттенке “горький шоколад” с белыми вещами!

 

Миндаль

Светло-коричневый, с легким оранжевым оттенком – именно так можно описать цвет “сладкий миндаль”. Одежда, выдержанная в такой цветовой гамме, отлично сочетается с белыми и черными аксессуарами, придавай образу больше элегантности.

 

Темный чедер

Оттенок “темный чедер” не даром так называется – он очень похож на сыр. Но мы сейчас говорим не о еде, а об одежде. Поэтому предлагаем вам посмотреть образы в таком цвете!

Один элемент одежды в цвете “темный чедер” готов преобразить в лучшую сторону ваш повседневный образ и сделать его более интересным!

 

Тёмно-синий

Синий цвет, как и черный, является неизменной классикой, которая будет актуальна во все времена. Благодаря насыщенному и глубокому оттенку, галактический синий всегда делает образ более сдержанным и элегантным.

 

Медный купорос  или серо-голубой

Как только мы слышим словосочетание “медный купорос”, сразу вспоминаем школьную химию. Однако, мы сейчас говорим совершенно не об этом! Медным купоросом называется один из оттенков синего цвета, который выглядит очень благородно, а образы с ним всегда смотрятся более изысканно и роскошно.

 

Источник Леди Лайн

Картина дня

наверх