На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вещей из мужского шкафа, которые можно смело взять себе и выглядеть на миллион

Мужской гардероб привлекал женское внимание даже в консервативный — 19 век. Ведь костюмы и брюки были намного удобнее длинных кринолинов. Жаль только время было молчаливое и не созданное для женских жалоб. Но пришла Коко и изменила отношение женщин и мужчин к гардеробу, обрезав длину, надев брюки и избавившись от корсетов.

В наше время всё больше стилистов делают ставку на комфорт и практичность. И не зря. В моде просторные пальто, обувь на низком ходу и свободные силуэты. Но нужно ли дамам заглядывать в мужской отдел? Попробуем разобраться, на какие вещи из мужского гардероба все-таки стоит обратить внимание. Готовы поспорить, если бы Коко Шанель была сегодня с нами, она бы сама не отказалась от парочки таких вещей!

Пояс

Грубый массивный пояс на хрупкой девушке только подчеркнет женственность и сексуальность. Хотите выглядеть женственно, но слегка провокационно? Дополните легкое платье тяжелым ремнем, ботинками и плотными колготками. А во всеми любимый oversize ремень добавит новизны, слегка обрисовав силуэт. И, девочки, вы вообще видели, какие стильные ремни в мужском отделе?! Берем на заметку.

 
 

Рубашка

В 21 веке белая рубашка стала универсальной вещью для деловой девушки. Встречи с друзьями, работа и походы на выставку — и это далеко не полный список, где белая рубашка будет смотреться уместно. Но выбрав мужской вариант, вы сможете моментально менять настроение образа. Мужские рубашки шьются без дополнительного декора, что делает их настоящей палочкой-выручалочкой! Расстегните верхние пуговицы, приспустите плечо — и вечерний выход готов. А если надеть белую просторную рубашку под джинсы и заправить один край – получится отличный комплект для неформальной тусовки.

 
 
 
 

Пиджак

Просторный мужской пиджак идеально подойдет  для девушек всех типов фигуры.  Замечали, как стильно смотрится пиджак с платьем? А с джинсами?  Свободный верх сыграет на контрасте с облегающим низом и приятно скроет силуэт. А вечерами согреет от холода. Главное, правильно подобрать свой фасон.

 
 
 
 
 

Часы

Крупные мужские часы подчеркнут хрупкость женской руки. Во многих магазинах можно найти женские модели, выполненные в мужском стиле. Именно часы без дополнительных украшений помогут создать строгий и лаконичный образ.

 
 
 

Свитер

В мужских свитерах  девушка выглядит особенно притягательно! Их можно носить как платье с высокими сапогами, джинсами, брюками и каблуками. Важно покупать свитер на несколько размеров больше, но и не ошибиться с длиной. А так же, обращайте внимание на плечи. Берите либо сразу с заниженной линией плеча, либо настолько размеров больше, чтобы появился эффект спущенного плеча.  А дальше уже включайте полет фантазии и играйте с модной обновкой по-своему.

 
 
 
 

Мужские вещи – отличный способ разнообразить свой гардероб, выглядеть увереннее и при этом чувствовать себя комфортно! А как именно это сделать – решать только вам.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх