На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женственность превыше всего. Стильные вещи для шикарных женщин

В современном мире гендерные границы стираются – женщины носят мужскую одежду, а мужчины (да-да) начали краситься и даже делать маникюр (в цвете и с рисунками). Мешковатые одежды стали чем-то привычным и родным. Куда проще надеть джинсы, поверх них свободную футболку/свитер/худи, чем наряжаться, будто идешь на свидание.

Так чему отдать предпочтение: женственности или комфорту? По большому счёту, всё это можно умело соединить в одном образе. Красивое платье по фигуре, удобные лоферы, рюкзак – женственный образ готов. Всегда приятно посмотреть на модницу, которая умело подчёркивает свои достоинства с помощью одежды/аксессуаров.

№ 1 – кружевное вязаное платье

Красивое кружевное вязаное платье – самое то для тех мониц, которые хотят выглядеть не только современно, но и женственно. Такую модель можно носить как зимой, так и в межсезонье. Со стильными аксессуарами платье смотрится великолепно.

№ 2 – винтажный пуховик

Пуховик пуховику рознь, и современные модели оверсайз при всей их универсальности не стоит сравнивать с приталенными, женственными моделями. Пастельный розовый оттенок освежит практически любую женщину, а оригинальный крой сделает стильной.

№ 3 – трикотажный юбочный костюм

Трикотажные костюмы невероятно полюбились российским модницам за их повышенное удобство и невероятно большое количество различных моделей. Обратите внимание на юбочные трикотажные костюмы, в которых женская фигура смотрится более, чем привлекательно.

№ 4 – комбинезон с открытой спиной

Без всяких сомнений, модные комбинезоны можно назвать одеждой исключительно на любителя. Кто-то их обожает, покупая один за другим. А кто-то не понимает их “прелесть” и считает рабочей робой. Если хотите быть в комбинезоне женственной, выбирайте модели с декором (кружево, рюши).

№ 5 -кружевная блуза

Кружевные вещи были названы трендом года 2021 (в который раз!), поэтому не стоит отказывать себе в желании прикупить красивую кружевную блузу. Китайцы, к слову, значительно улучшили качество кружева, но ориентироваться на отзывы всё же стоит.

№ 6 – нюдовые туфли-лодочки

В тренде обувь в нарочито мужском, даже военизированном стиле. Любительниц обувь в мужском стиле более, чем достаточно. Но подавляющее большинство женщин предпочитают носить привычные туфли-лодочки. Нюдовые туфли – самый универсальный вариант.

№ 7 – стильные серьги

Трудно представить стильный современный образ без аксессуаров – серьги, колье, ожерелья, браслеты, часы и т.п. стали неотъёмлемой частью стиля современных модниц. Обратите внимание на аксессуары в минималистичном стиле – они на пике популярности.

№ 8 – сумка Chanel

Какую сумку купить, чтобы подчеркнуть свою утончённость? Конечно же, сумку бренда Chanel. Вечная “сумочная” классика будет актуальной ещё много лет подряд, поэтому стоит вложиться в покупку сумки.

№ 9 – жемчужное ожерелье

В тренде огромное количество разнообразных украшений на шею, от минималистичных цепочек до авангардных цепей на шею. Любительница классики неизменно предпочтёт жемчужное украшение (пусть даже и не совсем настоящее).

№ 10

Огромное количество модных головных уборов не оставит равнодушной ни одну модницу. Радует то, что в тренде не только вязаные шапки, но и береты, кепи, шляпы. Среди всего разнообразия можно выбрать самые утончённые и элегантные модели.

 

Источник Игривая мода

Картина дня

наверх