На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 модных тенденций в которых вы выглядите скучно

Каждая уважающая себя девушка знает, что будет на пике моды летом. Достаточно полистать страницы интернет-изданий и отчеты с модных показов. Однако мода – девушка капризная, в ее немилость впасть не так уж и трудно.
Если в прошлом и позапрошлом сезоне так и не удалось приобрести приглянувшуюся вещь и в наступающем решено наверстать упущенное – не нужно этого делать. Некоторые популярные тренды прошлых сезонов уже вышли из моды. Поторопитесь узнать какие.

1. Штаны, сшитые на восточный манер

Если той самой приглянувшейся вещью стали штаны, сшитые на восточный манер и получившие название афгани, лучше отказаться от покупки. Видоизмененные штанишки а-ля шаровары неимоверно комфортны. За это они полюбились модницам. Но к сожалению, такая модель не популярна сейчас. Причина — чаще всего она искажает и утрирует женскую фигуру. Сейчас популярны более женственные элегантные стили.

2. Кружевные или вязаные летние сапоги

Возможно, это случилось ввиду зашкаливающей популярности, возможно, легкий налет инфантильности понемногу сходит с подиумов.

3. Джинсы с низкой посадкой

Мода, как смелая девчонка, поэкспериментировала на славу, примерив и заниженную талию, и завышенную. А также джинсы с потертостями и эффектом под старину. Но, наконец, повзрослела. И теперь в моде классические джинсы средней посадки, привычных, стандартных цветов. Чему несказанно рады наверняка не только поклонницы классики. Ведь эти модели и удобнее, и легче вписываются в гардероб, становясь базовыми вещами.

4. Сникерсы

Каждая модница имеет, наверное, кроссовки на платформе с липучками. Пока не стоит на них ставить, ведь немного смешная веселая модель таких кроссовок уже не будет так популярна у байеров и их клиентов. Эту забавную обувку сменят обычные классические кроссовочки, иногда, если захочется поярче – смелых цветов. Ну и, обещавшие стать мегахитом, кроссовки без шнуровки.

5. Элементы рок-стиля

Неизвестно, на какой срок, но роковые фишки в одежде покидают модный пьедестал. Шипы, большие и маленькие, на одежде и на обуви, не являются отныне признаком стильности. Веяние элегантности окутало модное информационное пространство. И поэтому имеет смысл отложить свою косуху до новых встреч моды и рока. Вместо этого, нелишним будет, посмотреть в сторону графических и анималистичных принтов, благо, их в изобилии. Как раз они в этом сезоне – очень популярны.

6. Элементы гламура

Возможно, не все модняшки наигрались, но таки да, пайетки и блестяшки лучше не надевать, если хочется быть актуальной. Блестящая, пышущая гламуром модная одежда стремительно становится не модной. Она уступает позиции более мягким комфортным вещам в этно-стилях, таким, как, например, бохо.

7. Вычурная, экстравагантная обувь

В моде более простая, но добротная, качественная обувь, делающая женскую ножку нежной и изящной. Необычная фактура, платформа на вечерней обуви, необычные каблуки все меньше завоевывают название модных и стильных.

8. Длинные плиссированные юбки уже вовсе не так актуальны, как раньше

Они выходят из моды. Особенно их сочетание с пиджаком. Стоит подобрать своей плиссированной юбке другую компанию. Это может быть рубашка, топ, майка-алкоголичка.
Следите за капризными трендами, и помните, самыми модными по-прежнему остаются обаяние и хорошее настроение…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх