На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные повседневные платья весны 2021: стильные модели и цветовые решения

Платье – это обязательный предмет гардероба для всех женщин. Современные и активные модницы очень редко выбирают платья для повседневного лука, обосновывая свое решение неудобством. В статье мы расскажем о самых трендовых платьях весны для создания повседневного лука, которые отличаются комфортом и изящностью.

Цветовые решения – модные тренды 2021 года

Весной 2021 года повседневные платья представлены в разнообразной палитре. Кроме белого, черного и серого цвета, также в моде оттенки зеленого и голубого, красного, синего и розового.

https://www.instagram.com/ozgebeykoylu/

https://www.instagram.com/lenalenaxx/

https://www.instagram.com/thelace_brand/

Повседневные платья с воланами и рюшами

Добавить немного кокетства в повседневный образ можно при помощи женственных моделей платьев с воланами, оборками, рюшами и другим декором. Особенно актуальны такие наряды будут весной. Ведь именно в это время года женщины начинают активно менять свой гардероб, добавляя в него больше открытых и соблазнительных аутфитов. Воланы и рюши могут располагаться в любом месте платья: на манжетах, подоле и воротнике. Если вы думаете, что такое платье подойдет только для вечернего лука, то сильно ошибаетесь. Наряды гармонично смотрятся на дамах в повседневном образе.

https://www.instagram.com/lornaluxe/

Трикотажные повседневные платья

Более подходящего платья, чем трикотажное просто не найти для весны. Универсальный и практичный материал позволит чувствовать себя не только комфортно и тепло, но и очень привлекательной. Многие отказываются от трикотажа, обосновывая решение тем, что трикотаж выглядит слишком просто и по-домашнему. Модельеры полностью изменили вид трикотажа, позволяя его использовать даже в деловых и вечерних аутфитах. Для повседневного образа можно выбрать платье длины миди в любом оттенке. Нежный образ можно закончить стильным платьем из трикотажа в более свободном фасоне с акцентом на талии.

https://www.instagram.com/kenzasmg/

https://www.instagram.com/skitzyou/

https://www.instagram.com/ozgebeykoylu/

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Свободные платья на каждый новый день весны

Самый универсальный и беспроигрышный вариант одежды для повседневного образа – это платье в свободном крое. Благодаря фасону платье легко подобрать худым и полным дамам. В тренде прямой силуэт, трапеция, асимметрия, завышенная талия. Также платья представлены в разнообразной цветовой палитре.

https://www.instagram.com/lornaluxe/

Спортивное платье на весну

Активные современные модницы на первое место всегда ставят комфорт. Поэтому они часто отказываются от изящных платьев в пользу удобных джинс. Для таких ярких модниц стилисты приготовили большой ассортимент спортивных платьев. Их главная особенность – легкость и подчеркнутый силуэт без вреда комфорту. Все модели в основном представлены в лаконичном и неброском оформлении, что дает возможность выбирать платье на каждый новый день весны.

https://www.instagram.com/skitzyou/

https://www.instagram.com/12storeez/

https://www.instagram.com/skitzyou/

https://www.instagram.com/skitzyou/

https://www.instagram.com/lenalenaxx/

Женщины и платья – это неразлучные друзья. У каждой дамы обязательно должно быть красивое платье для выхода, но не только на работу или праздник, но и просто прогулять по городу.

Картина дня

наверх