На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С дорогим и теплым шлейфом: какие ароматы выбрать осенью чтобы быть в центре внимания

Осень — чудесная и красивая пора, свежий прохладный ветер и шуршащая золотая листва под ногами. Поднять настроение и с головой окунуться в атмосферу осени помогут согревающие, бархатные, теплые и уютные как плед ароматы.

Фото kaboompics.com

 Giorgio Armani Si

Уже много лет мой абсолютный осенний фаворит — это Giorgio Armani Si. Я покупала флакон еще на старте продаж и до сих пор 50 мл никак не могут закончиться. Не представляю Si в другое время года, даже сложно передать словами, насколько это густой, теплый, обволакивающий, пудровый, сладкий и глубокий аромат.

Сейчас Si легко узнать на других, но многие все равно часто спрашивают, что за приятный и манящий шлейф, что за парфюм на тебе? Сам аромат звучит очень дорого и насыщенно, я бы не рекомендовала наносить Si на волосы или одежду. Распыляю перед собой облако и кручусь в нем, этого достаточно! Шлейф Si километровый, ванильно-древесный, вызывает интерес у прохожих. Если вдруг вы еще ни разу не тестили Armani Si, попробуйте всего один пшик, стойкость приятно удивит — минимум несколько дней.

Верхние ноты: лист черной смородины. Средние ноты: белая фрезия, майская роза. Базовые ноты: ваниль, пачули, амбраксан, древесные ноты.

Фото Яндекс картинки

 Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Toilette

Аромат, который сто процентов соберет десятки комплиментов, в нем вы будете самой чувственной и привлекательной. Black Opium однозначно понравится тем, кто любит кофе и все что связано с кофе, именно так раскрывается аромат: томные кофейные ноты, теплые и одурманивающие. Черная смородина, груша, пачули и жасмин красиво оттеняют насыщенность и тягучесть Black Opium, а теплый древесный шлейф делает аромат еще более интересным и многослойным. Black Opium Eau De Toilette и Eau De Parfum — это два абсолютно разных аромата!

Верхние ноты: черная смородина, груша, зеленый мандарин, цитрусы. Средние ноты: жасмин, чай, апельсиновый цвет, кофе. Базовые ноты: белый кедр, мускус, пачули.

Фото Яндекс картинки

 Givenchy L’Interdit

Осторожно, не брать без затеста! Сложный, многогранный, гурманский аромат, который либо стреляет в самое сердце, либо заставляет ненавидеть его всей душой. Givenchy L’Interdit — это еще один аромат с длинным роскошным шлейфом, поэтому носить L’Interdit нужно дозированно и только в прохладную погоду. Стойкость — выше всяких похвал.

Несмотря на внушительную пирамиду, Givenchy L’Interdit совершенно не резкий и не приторный, а, скорее, яркий аромат. Стартует бергамотом и спелой грушей, звенит жасмином, окутывает согревающей ванилью. Многие девушки отмечают на старте насыщенные ноты черного винограда, ассоциируя L’Interdit с виноградным пряным вином. Интересно, но в пирамиде подобные ноты отсутствуют.

Верхние ноты: бергамот, груша. Средние ноты: цветы апельсина, жасмин, тубероза. Базовые ноты: пачули, ветивер, ваниль, амброксан.

Фото Яндекс картинки

 DKNY Be Tempted Eau De Parfum

В отличие от насыщенных осенних ароматов, Be Tempted — это приятная, успокаивающая и умиротворяющая композиция с легкой теплотой. Аромат для женщин, которые предпочитают ягодные или фруктовые сладковатые запахи: смородина, яблоки, красные ягоды. DKNY подойдет в качестве базового осеннего аромата в любое время дня и в любом возрасте. Нежный ванильный шлейф будет уместен даже утром при условии умеренного нанесения.

Верхние ноты: лист черной смородины, лимон, красные ягоды, лакричник, яблоко. Средние ноты: роза, фиалка, апельсиновый цвет. Базовые ноты: пачули, мирра, ваниль.

Фото Яндекс картинки

 Dior Poison Girl Unexpected

И снова уютный осенний аромат, идеальный для будней. Нежная и теплая композиция из цитрусовых нот, имбиря, деревяшек и мягкой ванили унесет в мир спокойствия и мечтаний. Dior Poison Girl Unexpected поднимет настроение поздней осенью и убережет от хандры холодными вечерами. Туалетная вода без возраста и статуса, подойдет любой девушке, можно выбрать в качестве подарка подруге, маме или коллеге.

Верхние ноты: имбирь, красный апельсин, лимон. Средние ноты: дамасская роза. Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, кашмнран, лесной орех.

 

Многие женщины ассоциируют осень именно с пудровыми, томными и сливочными ароматами, но как найти тот, что не будет «душить» и будет собирать горы комплиментов. Narciso Rodriguez Poudrée — золотая середина теплоты, густоты и пудровости. Шлейф аромата не кричит, но вы точно не останетесь незамеченной. Название Poudrée намекает, что пудра — основа композиции и это действительно так, но здесь она нежная, невероятно женственная и мягкая. Narciso Rodriguez Poudrée — это аромат роскоши, выбор стильных и ухоженных леди.

Верхние ноты: болгарская роза, жасмин, апельсиновый цвет. Средние ноты: мускус. Базовые ноты: ветивер, кедр, пачули, Кумарин.

Фото Яндекс картинки

Источник Olya Cat

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх