На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода для полных осень-зима 2017-2018

На самом деле, мода plus size практически ничем не отличается от одежды, которую носят девушки со стандартной фигурой. Все те же тренды, о которых мы уже писали здесь, применимы и к полным девушкам. Единственное, дизайнеры советуют отказаться от безразмерной одежды. Правильная одежда должна не просто скрывать лишние килограммы, но и удлинять ноги, делать фигуру более стройной и пропорциональной. Итак, давай выясним, какие вещи нам понадобятся в предстоящем осенне-зимнем сезоне 2017-2018.

Модные пальто для полных

Основное правило – никакой мешковатой одежды. Модный в последние несколько сезонов оверсайз хорошо смотрится на худышках, полным девушкам стоит обратить внимание на модели прямого кроя, А-силуэта и пальто-коконы, которые скроют и небольшой животик, и слишком большие бедра.

Пальто для полных осень-зима 2017-2018

Особенности кроя следует выбирать исходя из особенностей фигуры, например, пальто классического фасона с поясом аккуратно подчеркнет талию, а пальто-кокон визуально уменьшит полные бедра и сделает фигуру более хрупкой.

Пальто для полных осень-зима 2017-2018

Что касается длины, то на полноватой фигуре лучше всего смотрится пальто средней длины, но и макси вполне может ужиться в твоем гардеробе. Универсально в макси-формате смотрятся дутые и меховые пальто.

Пальто для полных осень-зима 2017-2018

Шубы для полных

Если холодной осенью или зимой ты предпочитаешь носить шубы, выбирай модели с цветным мехом. Причем в сезоне 2017-2018 в тренде как короткий стоящий торчком мех, так и более длинный. Интересно смотрятся модели в стиле пэчворк из кусочков разноцветного меха. Идеальные шубки разной длины продемонстрировали Michael Kors и Osman.

Шубы для полных осень-зима 2017-2018

Пончо и кейпы

Этот модный тренд изначально создавался для полных, но его подхватили многие худышки. Дело в том, что небанальная форма и интересные расцветки придают фигуре гармоничности, убирая как лишние складочки, так и угловатость. А благодаря разнообразию моделей, кейп впишется в любой стиль – классический, casual, подойдет как для повседневного, так и для вечернего выхода.

Пончо и кейпы для полных осень-зима 2017-2018

Модные платья для полных

Неплохие модели для полных девушек присутствовали во многих осенне-зимних коллекциях 2017-2018. Но если ты хочешь увидеть просто идеальные платья – обрати внимание на коллекции plus size Prabal Gurung, Osman, Michael Kors, Christian Siriano, Dolce & Gabbana.

Платья для полных осень-зима 2017-2018

Идеальный вариант для полных девушек – лаконичное платье простого кроя в темном цвете. Именно такое сочетание правильно подчеркнет достоинства и скроет недостатки.

Платья для полных осень-зима 2017-2018

Наряду с повседневными платьями были представлены вечерние наряды. Отличительная черта таких платьев: длина в пол или миди, простые силуэты, темные или модные в этом сезоне металлические цвета и минимум декора.

Платья для полных осень-зима 2017-2018

Монолуки

Мода на образы «все в одном цвете» не проходит уже несколько лет. Практически в каждой коллекции можно найти комплекты, в которых верх и низ в точности совпадают по цвету и фактуре. Только никаких ярких монолуков – в моде приглушенная гамма из серого, болотно-зеленого, синего и коричневого, характерная осенне-зимнему сезону.

Монолуки для полных осень-зима 2017-2018

В идеале, рисунок, фактура и принт на всех элементах ансамбля должны совпадать. Впрочем, всегда можно упростить создание модных монолуков, сочетая несколько цветов или видов тканей.

Модные юбки для полных

Юбка средней длинны – находка для тех девушек, которые не желают ходить в вызывающих «мини», но ножками похвастаться хотят. Однотонные юбки чуть за колено идеально подходят обладательницам любого типа фигуры, а универсальный крой позволяет сочетать их как со свитером свободного покроя, так и с рубашкой или блузой. В моде как идеально прямой крой, так и модели карандаш и юбки с запахом.

Юбки для полных осень-зима 2017-2018

Брюки для полных

Дизайнеры настоятельно рекомендуют полным девушкам отказаться от расклешенных брюк, которые делают их более низкими и широкими, а взамен приобрести прямые брюки спокойной расцветки. Такой фасон делает ноги визуально длиннее и стройнее, причем неважно, из какой ткани пошиты брюки (в моде как джинсовые, так и другие теплые материалы).

Брюки для полных осень-зима 2017-2018

Главное учесть, что брюки с большим процентом эластана в составе будут слишком сильно облегать ноги при ходьбе, поэтому от них лучше отказаться. Стильные брюки «правильных» фасонов были замечены на показах Dolce & Gabbana, Christian Siriano, Max Mara.

Брюки для полных осень-зима 2017-2018

Брючный костюм

Основная задача брючного костюма – подчеркнуть изящную линию щиколотки. По этой причине дизайнеры представили деловые ансамбли, состоящие из пиджака и юбки длиной миди или брюк до щиколотки. Крой может быть любым: приветствуются как свободные фасоны с элементами мужского кроя, так и максимально женственные модели. Цвета – в основном спокойные: классический черный, жемчужно-серый, асфальтовый, ослепительно-белый и все оттенки бежевого, но встречались и более яркие тона.

Брючный костюм для полных осень-зима 2017-2018

Модный трикотаж

Осенне-зимний сезон – это время трикотажа. Кроме традиционных свитеров, джемперов и кардиганов, дизайнеры представили платья, юбки, штаны и даже полные трикотажные total look. Такая одежда плавно облегает силуэт, делая пропорции более мягкими и аккуратными.

Трикотажная одежда для полных осень-зима 2017-2018

Прозрачная одежда

С каждым годом одежда на подиумах становится все тоньше и прозрачнее, эта тенденция коснулась и моды plus size. Но чтобы прозрачная одежда смотрелась аккуратно, ее следует носить поверх плотного чехла и лишь в том случае, если имеется пару лишних килограмм. На слишком полных девушках такая одежда смотрится неуместно, несмотря на то, что дизайнеры демонстрируют практически «голые» образы даже на слишком полной фигуре.
Прозрачная одежда для полных осень-зима 2017-2018

Модная одежда для полных девушек сезона осень-зима 2017-20178 вполне демократична, она не навязывает непрактичные тренды, а наоборот дает неплохие советы, которые стоит использовать в создании своего базового гардероба. Главное, из разнообразия трендов выбирать лишь те, которые подходят именно тебе, чтобы всегда выглядеть стильной и уверенной в себе девушкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх