На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие платья надеть в офис, чтобы выглядеть этим летом на все сто

Платье — одна из главных вещей в летнем гардеробе любой женщины. Короткое, длинное, однотонное, контрастное, с открытыми плечами или глубоким декольте. Какое выбрать «то самое» для работы в офисе? Чтобы и вкусом блеснуть, и коллег не испугать своей смелостью. Мы нашли 7 моделей платьев, которые помогут не выйти за рамки дресс-кода.

Трикотажное платье

У российского бренда 12STOREEZ много стильных образов для работы и не только. Сестры Голомаздины, основатели марки, выбирают натуральные ткани и чистые цвета. Платье из плотного хлопкового трикотажа отлично сидит, а ремень-корсет идеально подчеркивает линию талии. Если ваше руководство против открытых плеч, тогда возьмите с собой льняной жакет.

Платье с необычным кроем

Приятный бонус таких платьев в том, что не нужно заморачиваться, какую обувь или сумку выбрать. Достаточно добавить крупные серьги или браслет в качестве акцента — и образ заиграет другими красками. Поэтому положите глаз на платья с глубокими драпировками, объемной линией плеча и рукава. Они точно впишутся в рабочий дресс-код.

Платье-рубашка

Такой фасон стал летней классикой уже давно. Универсальный крой подойдет и для вечернего выхода, и для работы. Длина может быть разной: по колено, миди или макси. Кстати, если ваше платье-рубашка выше колен, то носите его вместе с брюками.

Платье с объемными рукавами

Рукава буфы — актуальный тренд этого лета. Главное, не переусердствовать с объемом. Все должно быть в меру и никаких лишних деталей. Платье с небольшим объемом в рукавах сделает образ романтичным и женственным, поэтому смело надевайте его на работу.

Платье в цветочек

Цветочный принт — один из постоянных трендов летнего сезона. Мелкие или крупные цветы на ярком, или пастельном фоне всегда выглядят чувственно. Чтобы завершить повседневный образ для работы — добавьте лодочки на невысоком каблуке.

Платье в античном стиле

Почему бы женщине не быть богиней на работе? Свободное платье с глубокими складками и тонким тканевым ремешком на талии создает нежный, но в то же время выразительный образ. Вдохновиться идеями можно в коллекциях Oscar de la Renta, Christian Dior, Elie Saab, Alexander Terekhov.

Платье с запахом

Мало кто знает, что легендарная модель платья была создана Дианой фон Фюрстенберг в далеком 1970-м году. Платье с запахом скрывает недостатки фигуры и дает свободу движениям. Выбирайте цветное, однотонное, в горох или полоску из плотного или летящего материала.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх