На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные осенние образы для элегантных дам

Хотя еще впереди бабье лето, и некоторые летние вещи можно носить и осенью. Например рубашки, блузки, которые можно носить с жакетом или жилетом. Особое место осенью занимают жилеты и трикотажные вещи.

Сегодня предлагаю осенние образы для женщин 50+.

Фото Pinterest.

Теплый, уютный трикотажный свитер — отличный вариант для осени, а в сочетании с жилетом еще и модный.

Фото Pinterest.

Образ в белом цвете роскошный выбор для, пока еще, теплой и сухой осени. Трикотажный пуловер и вельветовые брюки — кюлоты, которые, на мой взгляд лучше носить с сапогами, как здесь.

Фото Pinterest.

Модные блузки с бантом плавно переходят из лета в осень. Красиво и элегантно хоть с юбкой, хоть с брюками.

Фото Pinterest.

Летний стиль сафари также роскошно и элегантно будет смотреться и осенью, особенно в таком костюме, да еще на такой фигуре.

Фото Pinterest.

Платье с летящей юбкой тоже не спешим убирать, с теплым жакетом и с изящными сапожками может получиться элегантный и красивый образ для начала осени.

Фото Pinterest.

Брючные костюмы и жакеты с высоким содержанием шерстяных волокон, выглядят стильно и элегантно, а если это еще и клетка, то вы просто модница.

Фото Pinterest.

Фото Pinterest.

А как красиво и элегантно смотрятся шляпы, особенно в сочетании с пальто-халатом светлых оттенков.

Фото Pinterest.

К этому образу я бы добавила длинные перчатки, которые в этом сезоне снова в моде. А сочетание серого и коричневого цвета лично мне очень нравится. Выглядит благородно и элегантно.

Чтобы Вы не выбрали для осени, главное сохранить летнее настроение. Может быть именно поэтому природа осенью так красива, что бы нам не было так жаль уходящего лета.

 Источник :канал SVETLIVE.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх