На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить трендовые укороченные расклешенные брюки? Комфортные образы

Укороченные штаны клеш особенно подходят высоким девушкам с длинными ногами. Женщина среднего роста тоже может отлично выглядеть в таких брюках. Но дамам ниже 165 см разные модели укороченных штанов не подходят, т.к. они визуально укорачивают рост. В особенности это относится к женщинам, которые при низком росте имеют еще и лишние килограммы. В таких брюках их бедра будут смотреться еще более полными.

Укороченные брюки клеш: классические варианты

Классика – это штаны со стрелками длиной до щиколотки. Как правило, они шьются из ткани черного или темно-синего цвета. Они визуально «вытягивают» силуэт и стройнят фигуру.

Нередко такие брюки имеют фасон с завышенной талией. На их основе женщины создают деловые образы. Они всегда выглядят стильно и элегантно и идут практически каждой. Носить укороченные брюки клеш в стиле классика следует со строгими блузками и топами.

Укороченные брюки клеш: особенности фасонов и правила носки

Эта модель штанов была создана на основе панталон. Последние также называют кюлотами, что в переводе с французского означает «короткие штаны».

Иногда укороченные штаны имеют настолько широкие штанины, что больше походят на юбку.Изготавливают их из самых разных тканей – шерсти, шелка, вискозы.

Очень популярны штаны капри – короткие, не слишком сильно расширяющиеся книзу штаны. Капри носят чаще летом, но иногда зимой и весной, сочетая их с обувью на высоком каблуке и вязаными джемперами.

Укороченные широки штаны для женщин наиболее часто встречаются в следующих вариациях:

  • С большими карманами;
  • Со стрелками;
  • С кулисками или манжетами внизу;
  • С подвязками;
  • Гаучо;
  • Багги.

Фасоны с завышенной талией можно надеть с классическими блузками с длинными рукавами. Низ блузки необходимо заправить под брюки.

К гаучо и багги, сшитых из теплых тканей, идеально надеть длинный свитер крупной вязки. Их нужно носить с теплыми колготками и обувью на высоком каблуке.

Источник C чем носить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх