На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 способов модно носить лавандовый цвет

Если вы представите действительно тот самый «вкусный» оттенок — лавандовый, то вы, как любительница моды, сразу же захотите примерить этот цвет на себя. И мы даже не будем вас осуждать, потому что цвет зефирок, фиалок Ladurée и лаванды давно поселился в наших сердцах. Если вы не знаете, с чем носить этот цвет, то мы сейчас вам об этом и расскажем.

1. Пастельные оттенки

Так как лавандовый сам по себе пастельный оттенок, то вы точно не промахнетесь, если выберете розовый, лимонный или же цвет яблочной пастилы. Тогда ваш образ будет действительно похож на десертик.

2. Молочно-белый

В этом случае мы вам советуем к молочно-белому образу подобрать лавандовое пятно. Например, сумку или кардиган.

3. Оттенки фиолетового

Тотал колор — очень смелое решение и, главное, эффектное! Ваш костюм может быть лавандового цвета, пиджак посветлее, сумка пусть олицетворяет яркий цветок, а обувь — спелую сливу.

4. Черный

Все мы знаем, что с черным смотрится все намного выгоднее. Так и с лавандовым — сочетайте, не стесняйтесь.

5. Платье плиссе

Беспроигрышный вариант. Вместо того, чтобы подбирать образ к лавандовой вещице, наденьте платье плиссе. Оно сделает вас более утонченной и в нем будет не так жарко этим летом.

6. Маленькая деталь

Этот вариант подходит для тех, кто боится рисковать и, например, идет в офис на работу. Если яркие вещи доставляют вам дискомфорт, но хочется чего-нибудь новенького, то это решение именно для вас. Купите сумку цвета лаванды к вашему образу и вы смело можете покорять мировые недели моды.

Источник Мировая мода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх