На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Широкие брюки: как носить главный тренд весны 2021 и выглядеть стильно

Пандемия и ситуация, в которой мы находимся последние 12 месяцев создали новые правила во всех сферах нашей жизни, не говоря уже о моде. Потребность в удобной одежде, уникально сочетающей стиль и универсальность, стала очевидной.

Один из дизайнов, который занимает первые места в этой категории и который мы все должны иметь в нашей коллекции этой весной, независимо от стиля, – это широкие брюки. В частности, ожидается, что в ближайшие месяцы они станут нашими «лучшими друзьями». Как носить такую модель и выглядеть стильно? Об этом читайте ниже.

Деним

Один из классических и в то же время безопасных способов добиться успеха в течение всего дня – это образы с широкими джинсами. Помимо уникального стиля, который они предлагают, они подойдут на любую фигуру. Вариант с завышенной талией доведет результат до совершенства.

Костюм

Костюмы стали неотъемлемой частью гардероба каждой женщины. Самое волшебное в этом классическом элементе – это то, что он подойдет для любого случая. Пора переходить к более свободным вариантам, которые будут излучать роскошь, но в тоже время не лишат комфорта и стиля.

Монохромный белый

Всем известно, что белые цвет подойдет абсолютно для любого случая. Как для зимних, так и для весенних месяцев. Поскольку всем нам нужны яркость и оптимизм даже в наборах, которые мы выбираем на каждый день, монохромный образ в белом цвете нам особенно поможет в этом процессе. Так что сочетайте широкие белые брюки с верхом без рукавов и пиджаком. Если вы хотите разбавить образ, то «поиграйте» с аксессуарами.

Пастель

Если вы относитесь к категории женщин, которые хотят сдержанно следовать трендам, то брюки пастельных тонов именно то, что вам нужно. Выбирайте пастельный оттенок розового, так как это один из главных трендов этой весны. Скомбинируйте его с пиджаком и эффектной сумкой, чтобы получить образ, который будет притягивать взгляды.

Земные оттенки

Оставаясь в категории трендов, нельзя не упомянуть земные тона. Хаки, бежевый и коричневые оттенки – обязательный элемент ваших весенне-летних нарядов. Совместите эти оттенки между собой и вы не сможете расстаться с этим образом.

Источник Look at me

Картина дня

наверх