На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новых идей — цветного френча

Французский маникюр пользуется большой популярности, серди наших модниц, потому что это классика. Но так как классика немножко, так сказать поднадоела и хочется чего-то новенького и свежего. Новизны принесет нам цветной французский маникюр, который придаст простой классике новизны и новый стильный вкус. Такой маникюр смотрится изыскано и оригинально. Что очень хорошо, что цветной френч позволяет экспериментировать с цветовой палитрой. Все знают, что такое французский маникюр — это белая улыбка на кончике ногтя под пастельной основе. А цветной френч представляет собой два способа вариации. Первый способ — как и в классическом французом маникюре на пастельной основе, только цветная улыбка. Второй способ — цветная основа, но улыбка белого цвета. Сайт Красотка подобрал для вас новинки цветного френча!

Цветной френч

Классика усовершенствуется с каждым днем и дополняют свои идеи оригинальностью!

@alekza_75
@bochko_nails
@kira_suslenko_nail_master
@kras.nails
@kristinakiselova
@manikur_tm_spb_meyernail
@manikurpitera
@nailkatynail
@nails9532
@shalagina.maria
@spb.beauty.nails
@svetlanaborodina.nails
@ural.nail.kitchen
@yuliyacherednyk
@altukhova_nails
@altukhova_nails
@anastasiya_kalesnik
@anastasiya_kalesnik
@anastasiya_kalesnik
@asnail72
@aurum
@aurum

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх