На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что приобрести на ближайшие холода?! Как выглядеть стильно, и при этом не замерзнуть

Найти компромисс между теплой, модной и красивой одеждой не так то просто, но дизайнеры и модницы с этим не согласны, и придумывают вещи и образы, которые подходят для повседневной и современной жизни.

Пуховики-одеяла - настоящее спасение для вечно мерзнущих и стремящихся к комфорту женщин. Согревающие пуховики можно найти не только у известных брендов, но и в магазинах масс-маркета, в шоурумах и в обычных магазинах. Если прямой силуэт кажется слишком мешковатым, выбирайте модели с поясом, или подберите к пуховикам ремень. Такие пуховики носят абсолютно с любой одеждой и обувью, будь то деловой костюм и обувь на каблуке или джинсы и кроссовки.

 
 

Искусственный мех очень популярен в этом сезоне, будет вас греть при условии, что длина будет ниже колена или если в составе изделия будет шерсть, в противном случае данный выбор подойдет для первых заморозков. Шубы из искусственного меха носят с любой одеждой и обувью - прошло время, когда нужно сильно заморачиваться для создания образа.

 
 

Шубы из натуральной овчины выдерживают температуру до -20...-25 градусов - очень модная альтернатива шубам из норки и соболя. Белые шубы из овчины очень популярны среди селебрити и фэшионистов, но для обычной жизни вряд ли подойдут, так что лучше поискать коричневые или цветные модели. Длинные или короткие модели идеально подойдут под любой гардероб.

 
 

Дубленка - проверенная временем защита от холода, и в сезоне осень-зима как никогда актуальна, вариантов моделей масса: удлиненные варианты прямого кроя, укороченные модели, как носили пилоты - из года в год присутствуют в коллекциях у многих брендов.

 
 

Грубые ботинки, выполненные из кожи, идеально подойдут для холодов. Количество вариантов данного фасона в магазинах представлено в изобилии, и есть даже женственные варианты, а также на натуральном меху. Не смотря на массивный внешний вид, весят они не больше, чем обычные сапоги, в такой обуви вы точно не устанете. Такая обувь подойдет под юбки и платья, джинсы и кожаные брюки, куртки и шубы, но вот для офисного и классического гардероба, увы, нет.

 
 

Треккинговые ботинки - настоящий тренд в фэшн индустрии, ведущие дизайнеры включили данный фасон в свои коллекции, в нашей широте это идеальный вариант. Такая обувь в большинстве случаев имеет синтетический утеплитель, который выдерживает низкие температуры и сохраняет тепло. Теперь треккинговые ботинки можно носить даже с женственными платьями и шубами.

 
 

Кожаные брюки точно не дадут вам замерзнуть, ведь кожа один из самых плотных, не продуваемых и износостойких материалов. Вариантов фасонов кожаных брюк большое количество: классические, мешковатые или облегающие, с высокой или средней посадкой - инвестиция в ваш гардероб на долгие годы. Носить их можно с любой одеждой и обувью.

 
 

Трикотажное платье в различных интерпретациях есть практически у каждого ведущего дизайнера - трикотаж как никогда в моде. Облегающее или свободного силуэта, оверсайз или с расклешенной юбкой, с воротником или без - выбор моделей под любой вкус и фигуру. Да и количество вариантов ношения трикотажного платья также радует: можно подпоясать ремнем, накинуть сверху рубашку, толстовку, джинсовку, блейзер или пиджак мужского кроя, носить с обувью на каблуке или низком ходу.

 
 
Agnona осень-зима 2018/2019
Agnona осень-зима 2018/2019

Многослойные образы - тренд, который идеально вписывается в наш климат, сейчас на пике популярности. Тоненькие пуховики, джинсовки, жакеты и блейзеры поддевают под пальто, шубу, не только для тепла, но и для создания новых образов и сочетаний.

 
 
Agnona осень-зима 2018/2019
Agnona осень-зима 2018/2019

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх