На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Гид по модным джинсам весеннего сезона 2021: разбираемся в материалах и фасонах

В гардеробе современной женщины может вовсе не быть классических брюк и ни одной строгой юбки, зато джинсы там будут обязательно! Брюки из денима стали неотъемлемой частью повседневного гардероба и заменили нам юбку, платье и даже деловой костюм. Мы надеваем их в офис, на прогулку с детьми и на встречу с подругами. Сегодня выбор моделей так велик, что позволяет подобрать ту самую пару, которая идеально сядет именно на вашу фигуру. Кроме того, каждый сезон дизайнеры экспериментируют с кроем и декором. Чтобы не запутаться в изобилии фасонов и трендов мы составили список самых модных и универсальных моделей джинс 2021 года.

Джинсы-слим

Классические скинни потихоньку сдают свои модные позиции. А вот любовь к облегающим силуэтам остается. И джинсы Slim fit в этом смысле стали настоящей находкой сезона. Штанины у такой модели заужены только до колен, а дальше сидят по ноге более свободно. В слимах между телом и джинсами есть тот самый зазор в сантиметр, которого так не хватает в скинни, поэтому модель надевать и носить куда удобнее. При этом фигура остается красиво очерченной, а силуэт более стройным. Эти джинсы совершенно не капризны в стилизации. Они легко заправляются в высокие челси или казаки, а с туфлями на каблуке смотрятся намного гармоничнее, чем узкие скинни. Обтягивающий боди или свободная футболка: с джинсами Slim fit рифмуется “верх” любого кроя.

Прямые джинсы

Если нет желания экспериментировать с трендами, то всегда можно обновить базовый гардероб. Прямые джинсы — классика, которая не раз выручает в ситуации “нечего надеть”. Кроме того они без оговорок садятся идеально на любую фигуру. Проблем с чем миксовать такую модель тоже нет. Уводите образ в более деловой, сочетая свои straight fit с жакетом, лоферами и рубашкой. На свидание наденьте к ним блузку с квадратным вырезом и лодочки. Комплект с кроссовками и курткой-рубашкой — практичное и модное решение на каждый день. А тотал-деним с джинсами и курткой в тренде каждое лето.

Конусообразные джинсы

Комфортная и стильная модель tapered fit сыграет главную роль в вашем образе. Высокая посадка и узкая талия, свободные в бедрах и зауженные снизу: здесь всё внимание на фигуру. Конусообразные джинсы приведут фигуру “прямоугольник” к более плавным линиям: подчеркнут талию и зрительно добавят объема в бедрах. Длина модели открывает щиколотки, поэтому туфли или босоножки на каблуках выгодно подчеркнут стройность ног. Чтобы подчеркнуть талию, носите джинсы с топом или заправляйте футболку, а ремень может стать дополнительным акцентом и стильным аксессуаром.

Широкие джинсы

Широкие джинсы добавят легкой небрежности и еще больше комфорта — то, что нужно для прогулок по городу и встреч с друзьями. И носить их можно с чем угодно: кроп-топами на завязках, рубашками, блузами. Чтобы образ с объемным низом получился гармоничным, выбирайте приталенный “верх”. А в сочетании с оверсайз жакетом и кроссовками получится максимально расслабленный наряд. Фигура будет выглядеть женственной и хрупкой, если надеть к широким джинсам бельевой топ и босоножки на каблуках.

Расклешенные джинсы

Расклешенные bootcut известны тем, что стройнят и создают тот самый эффект «бесконечно» длинных ног. Облегающие сверху буткаты слегка расширяются от колена до щиколотки и смотрятся всегда изящно. Чтобы силуэт визуально выглядел еще стройнее, надевайте к джинсам обувь на каблуках. Завершить элегантный образ поможет блузка с пышными рукавами или топ на завязках. Для повседневных и стильных выходов джинсам буткат будет достаточно белой футболки и любимой пары кед.

“Мамины” джинсы

Джинсы мом любят за непринужденный стиль, удобство и комфорт. Их силуэт с высокой посадкой и свободным кроем в тренде уже несколько лет. Фасон “маминых джинс” хорошо корректирует область талии и делает ноги визуально длиннее. Расслабленный стиль модели поддержите футболкой, топом или джемпером модного желтого оттенка в сочетании с лоферами или кедами. Собранности джинсам мом добавит жакет и обувь на шпильке.

Источник FiNN FLARE

Картина дня

наверх