На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Интересные сочетания цветов в одежде, которые всегда выглядят дорого

Ошибкой многих женских образов, является неправильное цветовое сочетание. Давайте разберемся, с помощью конкретных примеров, какие оттенки «дружат» между собой.

Чтобы ваши образы выглядели гармонично, комбинируйте холодные цвета с холодными, а теплые с теплыми.  Усвоив эту простую истину у вас будут получаться «сочные» аутфиты, с правильно выбранной цветовой базой. Начнем с сочетания цветов: коричневый + голубой.

pinterest.com

pinterest.com

Сиреневый + бордовый — яркие цвета украсят собой и подойдут модницам, как со светлыми, так и темными волосами. Такая цветовая комбинация будет уместно выглядеть в любом сезоне.

pinterest.com

Классика жанра, именно так можно назвать следующий удачный тандем, а именно: пудрово-розовый + бежевый. Чтобы аутфиты с подобным цветовым решением не выглядели скучно, экспериментируйте с деталями и фактурой.

pinterest.com

Фисташковый цвет можно «подружить» с базовым и универсальным белый оттенком. Следите за тем, чтобы эти два цвета были в одной контрастности.

pinterest.com

А теперь полюбуйтесь на «сочный» комплект вещей, который смотрится максимально выразительно за счет ярко-оранжевого свитера и ярко-синих брюк.

pinterest.com

Классический оттенок денима + припыленно-лососевый — идеальная комбинация.

pinterest.com

Любители многогранной коричневой палитры непременно должны увидеть, как современно и «свежо» смотрятся серо-коричневые брюки с деталями цвета хаки.

pinterest.com

Разнообразить повседневную серо-коричневую палитру можно пыльно-желтым цветом.

pinterest.com

Неон + яркий цвет — правильное решение. Брюки неоново-салатового цвета + ярко-лавандовая рубашка являются наглядным доказательством их безупречного сочетания.

pinterest.com

Салатовый свитер + мятные брюки + сумка в лососевой гамме — нескучное и освежающее сочетание.

pinterest.com

Трендовый в этом году зеленый цвет, стилисты предлагают комбинировать с не менее ярким розовым или же лиловым цветом в одежде и аксессуарах.

pinterest.com

pinterest.com

Романтичный розовый летом 2021 уместно совмещать с белым или цветом слоновой кости.

pinterest.com

pinterest.com

Оранжевый + желтый — яркий всплеск красок, моментально притягивающий к себе внимание окружающих.

pinterest.com

Комплементарный изумрудный цвет лучше всего дополнять нежно-розовыми или же бежевыми красками.

pinterest.com

pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх