На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 модных моделей джинсов которые мы будем носить осенью 2020

Джинсы – это наиболее популярный и универсальный предмет любого гардероба. Сложно представить современный гардероб хотя бы без одной пары из денима. Мы изучили коллекции модных дизайнеров и рассказали, какие джинсы будут в моде осенью 2020.

1. Широкие джинсы

Самая актуальная модель осени 2020, которая превосходно скрывает недостатки фигуры, а в сочетании с каблуками хорошо вытягивает силуэт.

Фото: Chloe

Фото: Halpern

2. Низкая посадка

Смелая модель для тех, кто не боится дерзких образов. В теплую погоду такие джинсы можно сочетать с кроп-топом, а с наступлением холодов рекомендуем комбинировать их с джемперами прилегающего кроя.

Фото: Kwaidan Editions

Фото: Tom Ford

3. Пэчворк

Оригинальный дизайн добавит даже самому простому образу изюминку, сделав его актуальным и эффектным.

Фото: Ksenia Schaider

4. Заправленные в сапоги

Стильное и практичное решение для осени. Чтобы образ выглядел наиболее актуально, отдавайте предпочтение сапогам с широким голенищем, которые также являются трендом грядущего сезона.

Фото: Isabel Marant

Фото: Ksenia Schaider

5. Прямые джинсы

Классическая модель, которая подходит всем типам фигур и всегда выглядит уместно и лаконично. Темные оттенки станут наиболее подходящими для осеннего периода.

Фото: Khaite

Фото: Y/Project

6. Кюлоты

В новом сезоне кюлоты вновь возвращаются. Комбинируйте их с высокими сапогами на каблуке, чтобы не нарушать пропорции фигуры.

Фото: Michael Kors

7. Подвернутые джинсы

Если в вашем гардеробе имеются слишком длинные джинсы, не спешите их укорачивать – подвороты очень актуальны осенью 2020, особенно, если сделать их крупными и слегка небрежными.

Фото: Balmain

Фото: Hellesy

8. Светлые джинсы

Вареные или будто слегка выцветшие джинсы добавляют образу винтажный оттенок и выглядят очень элегантно.

Фото: Michael Kors

9. Джинсы с принтом

Если вы хотите добавить красок вашему образу, дополните его джинсами с принтом: надписи, абстрактные узоры или анималистичные принты – этой осенью дизайнеры предлагают экспериментировать и не бояться смелых сочетаний.

Фото: Giambattista Valli

Фото: MSGM

Источник ohfashion.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх