На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как создавать стильные образы полным женщинам: простые советы, которые в этом помогут

В последнее время мы все чаще видим моделей «плюс-сайз» на подиумах и на обложках модных журналов. Если раньше полные женщины носили в основном свободные вещи, стараясь скрыть недостатки, то сейчас все изменилось.

Да, полным женщинам все также сложно подбирать одежду. Но ошибки совершают все, другой вопрос, что на полной фигуре они сразу будут бросаться в глаза. Как подчеркнуть преимущества и скрыто недостатки на полной фигуре? Об этом читайте ниже.

Итак, как создавать стильные образы полным женщинам: простые советы, которые в этом помогут.

Не нужно выбирать вещь свободного кроя

Это, пожалуй одно из самых главных правил. Многие полные женщины выбирают мешковатый и свободный крой для того, чтобы скрыть недостатки фигуры. Но пользы от этого никакой не будет, напротив и только сделать фигуру безразмерной.

Многие боятся носить обтягивающие вещи, потому что они покажут всё. Но просто выбирайте те вещи, которые подчеркнуть преимущества и акцентировать внимание на них. Или создавайте баланс: свободный верх и обтягивающий низ.

Вертикальная полоска лучший выбор

Как известно вертикальные полосы удлиняет силу, а горизонтальные напротив расширяют. Следовательно, вертикальная полоска станет то лучшим выбором, чтобы вытянуть фигуру сделать её визуально стройнее.

Создайте акцент на талии

Подчёркивать талию на сам деле полезно всем, не только полным женщинам. Так вы визуально создадите баланс и фигура будет выглядеть пропорциональной. А также отвлечёт внимание от проблемных зон.

Не стоит выбирать укороченные брюки

Да, укороченные брюки в последнее время пользуются большой популярностью. Но такой фасон категорически не подойдёт полным женщинам, он будут «резать» силуэт и только подчеркнет недостатки.

V-образное декольте — идеальный выбор

Женщинам с полной фигурой нужно создавать акценты и отвлекать внимание от проблемных зон. Блузки, платья и футболки с V-образным декольте — лучший выбор. Этот вырез идеально подойдёт для полных женщин. Он создаст нужный акцент и будет смотреться очень стильно.

Рекомендуется делать ставку на минимализм

В большинстве случаев дизайнеры склоняются к тому, что полным женщинам лучше всего делать ставку на минимализм. Спокойные оттенки без лишних деталей станут самым оптимальным выбором. От вещей с баской и рюшами лучше отказаться, так как они только добавят объём.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх