На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ с баской: просто и нарядно

Дизайнеры не перестают удивлять интересными и стильными решениями. В этой статье мы разберемся, что такое кофта с баской, кому она пойдет, и с чем носить такой фасон одежды.

Баска – невероятно женственный элемент. Это оборка, располагающаяся по линии талии. Название «баска» пришло к нам из Испании, а вход в модные тенденции современности произошел благодаря многим известным дизайнерам.

Баски различаются степенью пышности и длиной. Также они могут иметь ассиметричный крой или декор в виде кружева. Все зависит от конкретного фасона. Сегодня хочу предложить вам познакомиться с максимально простой и незатейливой баской, которая, тем не менее, украсит своей прелестью любой образ (даже с джинсами!).

Баской украшаются и топы без рукавов, и блузы из легких тканей, и даже вязаные изделия. Эта деталь может сделать более женственной и кокетливой любую модель.

Блузы и кофточки с баской универсальны в своей элегантности. В зависимости от материала и цвета такой тип одежды уместен и на деловой встрече, и на романтическом свидании, и на вечеринке.

Баска не только вносит очарование в любой образ. Она может также выгодно преобразить фигуру. Модницам, имеющим небольшой животик, этот элемент поможет его скрыть и подчеркнуть линию талии. А девушкам худощавого и спортивного телосложения баска поможет создать грациозные и соблазнительные изгибы.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх