На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 сумасшедших бьюти-новинок из Инстаграм, от которых сложно оторвать глаз

Время от времени в каждом из нас просыпается бесенок, который требует шалостей, дерзостей и адреналина. Быть всегда правильной и делать все по общепринятым стандартам надоедает иногда даже самым примерным и уравновешенным из нас. И тогда самое время заглянуть в Instagram и узнать, что предлагают для развлечений блогеры.

Максимум, чем это грозит – неудачная прическа или маникюр и насмешливые комменты к трэшевым постам. Но это дело проходящее. Зато не будет скучно, а если все получится – станете звездой самой популярной социальной сети на планете и получите тысячи лайков.

Фрагментарное радужное окрашивание

Придумала его Рокси Джейн Хант – специалист по креативному окрашиванию волос. В чем преимущество: прическа выглядит оригинально и ярко, но при этом волосы подвергаются минимальному воздействию агрессивных красителей. А если надоест, радугу на волосах можно легко перекрыть однотонной краской.

 
@roxiejanehunt / Instagram.com
 
@roxiejanehunt / Instagram.com
 
@roxiejanehunt / Instagram.com

Ресницы с эффектом омбре

Очень хорошо подходит к предыдущему тренду! Ногти были, волосы были, губы даже были. А теперь пришел черед ресничек-омбре. Эффектная идея пришла в голову американской визажистке и владелице нью-йоркского салона красоты Envious Lashes Клементине Ричардсон.

Кстати, эта бьюти-новинка смотрится достаточно адекватно и вполне применима в повседневной жизни. Суть: вклеивание пучков лилового, бирюзового или изумрудного цветов между ресничками естественного цвета. Можно украсить весь ряд, или же вклеить несколько пучков по внешнему уголку.

 
@joannakellerbeautique / Instagram.com

Желейные ногти

А за этот «аппетитный» тренд благодарить нужно Кайли Дженнер. На самом деле никакого сладкого десерта в маникюре не используется. Эффект желе создается за счет особого полупрозрачного покрытия с неоновым эффектом и создание объемного рисунка под ним. Обязательное условие – длинные ногти, смоделированные на типсах акрилом или гелем.

 
@jelly_nail / Instagram.com

Маникюр с тату

Первыми делать перманентный татуаж на ногтях стали мастера студии Needle Nails в США. Все элементарно: на ногтевую пластину наносится миниатюрный рисунок, сверху наносится прозрачный гель-лак. Такой маникюр продержится до шести месяцев, корректировка не рекомендуется. Хотя процедура выполнения такого татуажа безболезненна, сам ноготь может пострадать, если повторять ее слишком часто.

 
@needlenails / Instagram.com
 
@needlenails / Instagram.com
 
@needlenails / Instagram.com

Узоры из страз на волосах

Этот тренд вызвал больше всего восторгов и оваций в соцсети за последний период. Заключается он в наклеивании на гладко зачесанные волосы страз разных форм, размеров и оттенков в виде цветов, завитушек и орнаментов. Изначально стилист Джанин Керр придумала такое оформление причесок для музыкальных фестивалей. Но нет сомнений, что новая тенденция найдет свое применение в свадебных, выпускных и вечерних образах.

 
@janine_ker_hair/ Instagram.com
 
@janine_ker_hair/ Instagram.com

Жизнь в соцсетях VS жизнь в реальности

И последнее, что можно сделать – стать участником своеобразного флешмоба среди блогеров соцсети. Все, что вы с собой сделали, фотографируйте фрагментами и миксуйте коллаж, накладывая картинки на своё нормальное лицо, волосы и руки, без мэйка, желейного маникюра и радужного окрашивания. Выглядеть это должно примерно так.

 
@undiscovered_muas / Instagram.com
 
@undiscovered_muas / Instagram.com
 
@undiscovered_muas / Instagram.com
 
@undiscovered_muas / Instagram.com
 
@undiscovered_muas / Instagram.com

Идея принадлежит Доминику Порресу, свой пост он назвал picture perfect. Суть в нанесении макияжа только на один глаз или центральную часть лица, после чего проработанная зона заключается в рамку. На сегодняшний день существует более трех миллионов постов под таким хэштегом. Присоединяйтесь!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх