На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

То, что нужно для серых будней: краски

Пальто оранжевого цвета — это достаточно необычный и яркий элемент гардероба. Оранжевое пальто прекрасно вписывается в яркий пейзаж природы, многие по праву называют его цветом осени, так как он включает в себя и желтый цвет, и красный. Пальто оранжевого цвета непременно станет изюминкой вашего гардероба, если вы правильно подберете для него вещи-компаньоны.

Сочный оранжевый оттенок непременно подарит вам отличное настроение. А среди множества вариантов легко найти оранжевое пальто на любую фигуру. Пальто-кокон, классическое, пальто-пуховик, пальто-палантин, пальто-накидка или А-силуэта помогут скорректировать фигуру в нужном направлении. Всегда модные материалы в виде твида, вельвета, замши, шерсти сделают осень еще теплей и уютней.

Оранжевый — это один из солнечных, поднимающих настроение цветов, это оттенок фруктов и осенних листьев, его любят и взрослые, и дети. Поэтому пальто оранжевого цвета очень подружится с красками других вещей. Сочетая с классическими цветами пальто может быть представлено в виде строгого цвета, например, с черным или белым. А если разбавить образ с голубым, зеленым или другими яркими цветами, то можно получить праздничный и позитивный образ.

Просматривая советы стилистов и модные коллекции можно прийти к выводу, что оранжевое пальто можно сочетать абсолютно с любыми красками. Расширяет горизонты сочетания и сам оранжевый цвет, который богат на различные оттенки. Так что оранжевый цвет легко сочетается с любым цветом, если он правильно гармонирует с оттенком.

Это несколько экстравагантное пальто подойдет всем, если его правильно подбирать. А самые искусные модницы способны превратить это пальто в шедевральное искусство. Такое пальто отлично подойдет смелым девушкам и стильным женщинам. Каждая сможет разбавить его нужными аксессуарами и вещами-компаньонами, поэтому можно смело сказать, что такое одеяние подойдет практически всем без исключения.

Романтические натуры очень любят женственные варианты, поэтому пальто оранжевого цвета легко может помочь выстроить яркий молодежный образ. Уверенные в себе женщины также могут применять смелый цвет в выборе пальто. Демократичный оттенок оранжевого способен придать солидности женщинам старшего возраста.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх