На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Состариться мы еще успеем. Суперобразы для креативных женщин 50+

Молодость – это недостаток, который очень быстро проходит. Не успеешь оглянуться, а уже дети и даже внуки поздравляют тебя с полувековым юбилеем. Но даже если вы уже отпраздновали свой пятидесятый день рождения, не спешите отказываться от ярких вещей и интересных образов. Классика – это конечно, хорошо, но вернуться к ней мы всегда успеем. А вот яркую одежду лучше успеть поносить сейчас, чтобы потом в свои 90+ не прослыть «сумасшедшей» старушкой.

  • Прямая юбка и рубашка – классическое сочетание, которое всегда в моде. Такой комплект не будет смотреться скучно, если подобрать яркие вещи. Юбка сшита из ткани с абстрактными изображениями растительных мотивов в сине-зелено-желтых оттенках, а рубашка – в мелкую сине-белую клеточку. Дополняют ансамбль светло-голубые босоножки и яркая желто-коричневая сумка.

  • Еще одно очень яркое сочетание многоцветная прямая юбка в вертикальную полоску и простой топ с рукавами и вырезом лодочка, топ сшит из яркой ткани оттенка фуксии. Дополняют образ бледно-желтые лодочки.

  • Очень нежный образ, состоящий из юбки с цветочным принтом и белой футболки. Юбка расклешенная длиной до середины голени. К образу выбраны интересные трехцветные туфли с резким переходом цветов от розового до бордового.

  • Прошли времена, когда категорически не рекомендовали сочетать в одном ансамбле два разных принта. Сейчас можно увидеть самые разные комбинации. Например, можно надеть бело-синюю юбку с растительными узорами и бело-синюю же тельняшку. К такому образу выбраны удобные туфли-слипоны.

  • Джинсовые юбки всегда в моде. Если хотите выглядеть современно, выбирайте прямую юбку из выбеленного денима с необработанным нижним краем. К ней можно надеть футболку лимонного оттенка. Белый шарф с красными и ярко-розовые узоры использован в качестве ремня. К образу выбраны лодочки серебряного цвета.

  • Эффектная юбка с очень броским разноцветным принтом отлично смотрится в паре с белой или светло-голубой джинсовой рубашкой, полочки которой спереди завязаны узлом.

  • Пример стильного сочетания трех (!) разных принтов в комплекте. Для создания ансамбля была выбрана ярко-синяя юбка в мелкий белый горошек, полосатая сине-белая тельняшка, дополненная маленьким отложным воротником из ткани с мелким цветочным принтом.

  • Очень простое по покрою и очень эффектное платье из белого шитья. Все детали платья (спинка, перед, рукава) имеют прямоугольную форму. Поскольку шитье – это ажурная ткани, спинка и перед платья дублированы подкладкой.

  • Платье длиной до щиколоток из ткани с растительными мотивами. Модель с глубоким декольте, поэтому носить такое платье можно только поверх футболки или блузки. В этом ансамбле использована тельняшка. В прохладный день платье можно дополнить короткой джинсовой курткой длиной до талии.

  • Яркое желтое платье необычного покроя. Модель имеет свободный верх и очень интересный вариант рукавов – на завязочках. На талии – широкий, плотно облегающий тело пояс, юбка – расклешенная длиной до колена. К такому яркому платью выбраны голубые босоножки на устойчивом каблуке.

  • Блузка в тонкую вертикальную полоску отлично смотрится в паре с джинсами или с укороченными двухцветными брюками. Образы стоит дополнить крупной бижутерией.

  • Образ в спортивном стиле состоит из бело-синей тельняшки и светло-голубых брюк карго с резинкой и поясом-веревочкой. Интересным дополнением являются солнечные очки в трехцветной оправе.

  • Очень стильный образ – «вся в белом». К комплекту из белых брюк и белой же футболки можно подобрать яркие и необычные аксессуары.

  • Вам нравится носить укороченные рубашки, которые оставляют открытой полоску кожи на животе? Вы вполне можете выбрать такую модель. А чтобы не выглядеть вульгарно, просто наденьте под рубашку облегающее боди. Нижняя часть ансамбля представлена джинсами и голубыми босоножками на каблуке.

 

Источник Мне 50

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх