На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 дизайнеров, о которых стоит знать каждому

Мы привыкли, что самыми крутыми, модными, стильными, дорогими брендами являются бренды из США, Италии, Франции, Англии. Мы знаем дизайнеров, которые работают под конкретными брендами, знаем как выглядят логотипы, следим за показами в рамках Недели моды. Но помимо всемирно известных Dolce&Gabbana, Chanel, Prada, Gucci и других, существуют еще не совсем известные во всем мире или не такие раскрученные, но очень яркие, удивительные бренды, которые невероятно популярны у себя на родине.

Lanre Da Silva Ajayi

Модели дизайнера из Нигерии отличаются характерными африканскими мотивами, яркостью палитры, экспрессией и необычным сочетанием оттенков. Ланре да Сильва имеет финансовое образование, но ее любовь к моде оказалась сильнее. Ее бренд LDA считается очень модным в Африке, а начинала Ланре с того, что шила наряды для друзей и родственников. Поскольку некоторое время дизайнер жила в Англии, то в ее работах вместе с африканской экспрессией и яркостью прослеживаются фирменные английские нотки сдержанности.

 
@lanredasilvaajayi / Instagram.com
 
@lanredasilvaajayi / Instagram.com
 
@lanredasilvaajayi / Instagram.com

Grav Grav

В Стамбуле живет и работает дизайнер Мерве Бурма, который создает женские сумки из дерева. В Турции вообще очень много интересных мастеров, которые создают модели собственными руками в ограниченном количестве. Бурма делает всевозможные сумки-кроссбоди, клатчи, рюкзаки из дуба, бука и ореха. Деревянные сумочки украшает вышивка крестиком. Такое сочетание выглядит очень необычно и стильно. И хотя пока еще не во всех странах этот турецкий бренд популярен, у себя на родине очень известен.

 
@gravgrav.co / Instagram.com
 
@gravgrav.co / Instagram.com
 
@gravgrav.co / Instagram.com

Прити Чандра

Дизайнер из Индии создает модели, которые напрямую ассоциируются с индийской культурой. Свою карьеру Чандра начала в Нью-Йорке, но вскоре переехала в Индию и успешно продолжает развивать свое дело. Имя Прити известно далеко за пределами Индии, ее одежду можно найти в магазинах Сингапура, Дубаи, Турции, США и в других странах.

 
@preeti.chandra / Instagram.com
 
@preeti.chandra / Instagram.com

Michael Lo Sordo

Дизайнер из Австралии, которого очень любят голливудские звезды. Его модели легкие, воздушные, летящие. Майкл выбирает насыщенные натуральные тона и оттенки, женственные формы, необычные материалы и ультрамодные принты.

 
@michaellosordo / Instagram.com
 
@michaellosordo / Instagram.com
 
@michaellosordo / Instagram.com

Лало Долидзе

Дизайнер из Грузии, а Грузия известна своими творцами в мире моды. Несколько лет назад бренд Lalo заслужил нереальную популярность своими кардиганами из крупных кос. Лало ориентируется на свободный, уютный и мягкий стиль. Дизайнер любит сочетать разные фактуры и цвета и не любит системность в моде, когда все подчинено определенному стилю или тенденциям.

 
@lalocardigans_official / Instagram.com
 
@lalocardigans_official / Instagram.com
 
@lalocardigans_official / Instagram.com

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх