На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные брючные костюмы лето 2020 для работающих женщин 50+

Брючный костюм – это нестареющий наряд, который всегда будет в моде. Не исключением стал 2020 год, когда каждая работающая женщина в возрасте может позволить себе такой образ.

Но какие брючные костюмы на пике популярности? Разберемся с вопросом, который волнует многих модниц.

Классический черный костюм

Начинать необходимо с вечной классики, которая никогда не утратит своей популярности. Черный костюм обязательно должен присутствовать в вашем гардеробе, особенно, если вы работаете в офисе.

Сочетать наряд можно с белоснежной рубашкой и лодочками. Можете дополнить образ стильным клатчем, чтобы отправиться на важное мероприятие.

Классический белый костюм

Белоснежные брючные костюмы помогут вам создать аристократичный образ. В наступившем сезоне этот цвет на пике популярности.

В особенности выгодно такой наряд выглядит в сочетании с жакетом свободного кроя и брюками-палаццо. Талию можно подчеркнуть, воспользовавшись ремнем контрастного оттенка.

Пастельные тона

Если говорить о ярких моделях, стоит упомянуть костюмы, оформленные в пастельных оттенках. Нежные тона сделают ваш образ нежным, изысканным и элегантным, как и подобает выглядеть даме в возрасте.

Такой вариант подойдет для прогулок по городу и важных встреч. Костюмы великолепно сочетаются с объемными сумками и кедами.

Яркие оттенки

Яркие и насыщенные цвета в тренде в 2020 году. Если ваша работа не подразумевает строгого дресскода, дайте себе волю, отказавшись от хмурых и скучных дизайнов.

Крой можно подобрать любой, ориентируясь на индивидуальные пожелания и предпочтения. Обратите внимание на костюм с жакетом, который оформлен в стиле оверсайз. Но если вы любите классику, то вам подойдут укороченные брюки и длинный жакет.

Клетка

Клетчатые брючные костюмы по-прежнему в моде в 2020 году. Но помните о том, что с клеткой нужно быть осторожнее, ведь она может визуально увеличить ненужные части тела.

Если вы не знаете, что выбрать, обратите внимание на классические модели с прямыми брюками. Они позволят создать красивый образ для офиса. Если говорить о жакетах в клетку, то вещи великолепно смотрятся с легкими платьицами.

Полоска

Каждый сезон полоска снова возвращается в моду. Если вам не по нраву варианты, которые описаны выше, то сделайте выбор в ее пользу.

Принт визуально вытянет фигуру, а также продемонстрирует ваш утонченный вкус. Обратите внимание на одежду с неактивной полоской. Такой брючный костюм станет отличным вариантом для похода в офис.

Шелковые костюмы

В моде пижамный стиль, который стремительно завоевывает популярность среди модниц. Дополнить такой костюм можно босоножками на каблучке или мюлями.

Наряды из шелка могут быть украшены различными принтами. Но помните о том, что костюм должен быть свободного кроя.

Костюмы с шортами

Вы сможете чувствовать себя комфортно в жаркие летние дни, облачившись в подобный наряд. Но будьте аккуратнее с выбором длины шорт. Для женщина возраста 50 + допустимы шорты до колен или чуточку выше, при условии стройной фигуры.

Если вы хотите носить брючный костюм осенью, то объедините его с высокими сапогами. Но не забывайте о том, что наряд должен быть выполнен из плотной костюмной шерсти.

Брючные костюмы станут фишкой вашего образа в 2020 году. Такие наряды позволят создать любой образ, вне зависимости от предстоящего мероприятия.

Источник Жизненный Калейдоскоп

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх