На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые красивые короткие стрижки по мнению мужчин: 12 идей, от которых ты тоже будешь в восторге

Женщина должна превосходно выглядеть в первую очередь для себя. Но немаловажным толчком к тому, чтобы расцвести, является мужское внимание и одобрение. Кому из нас неприятно получать комплименты от сильного пола? Если вы хотите их получать еще больше, предлагаем ознакомиться со списком — самых соблазнительных стрижек по мнению мужчин – читателей журнала Men’s Health, которые сделают любую леди еще привлекательнее в глазах сильного пола.

https://www.instagram.com/raquelbugsmakeup/

https://www.instagram.com/romeufelipe/

Каре с челкой

Каре с челкой выглядит невероятно интригующе по мнению мужчин. Но подойдет такая стрижка только представительницам прямых волос. Не забывайте также о том, что немаловажным является каждодневная укладка каре до идеального состояния.

https://www.instagram.com/romeufelipe/

Удлиненный боб

Удлиненный боб, в особенности, если украшен рыжим и блонд окрашиванием, однозначно привлечет взгляд мужского пола. Чтобы добавить своему образу особой, женственной изюминки, разбавьте прическу пляжными локонами.

https://www.instagram.com/yokii.san/

Каре с завивкой

Каре с завивкой смотрится не столько привлекательно, сколько несколько по-бунтарски. А сильных мужчин очень привлекают женщины с характером, которые умеют отстоять свое мнение.

Боб с рваными концами

Боб с рваными концами не только очень модная стрижка, но еще и невероятно привлекательная. Разбавьте ее стильным окрашиванием, например, балаяжем и получите сногсшибательный образ, который не сможет пропустить ни один мужчина.

https://www.instagram.com/chrisjones_hair/

Асимметричное каре

Асимметрия прекрасно корректирует любые недостатки лица. Именно поэтому женщинам с несовершенной формой стоит обратить особо пристальное внимание на асимметричное каре, которое визуально вытянет лицо и сделает его более привлекательным.

https://www.instagram.com/raquelbugsmakeup/

https://www.instagram.com/raquelbugsmakeup/

https://www.instagram.com/exteriorglam/

https://www.instagram.com/exteriorglam/

Каскад с пляжными локонами

Каскад, приправленный пляжными локонами, создает эффект легкости и непринужденности в образе. Подойдет такая стрижка практически любой женщине, а у мужчины вызовет жгучее желание.

https://www.instagram.com/chrisjones_hair/

Самые соблазнительные стрижки по мнению мужчин, представленные в нашей статье, отличаются многообразием. А это значит любая женщина, вне зависимости от типажа, сможет подобрать для себя идеальный вариант прически, который сделает ее богиней в глазах сильного пола.

https://www.instagram.com/chrisjones_hair/

 

Источник Новости Моды

Картина дня

наверх