На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Приемы в стиле, которые сделают вас зрительно моложе.

Как бы ни лукавили многие представительницы прекрасного пола, а все же после наступления определенной возрастной черты абсолютному большинству женщин хочется выглядеть моложе. Что же делать, если вам хочется поддерживать образ юной и активной красавицы, но в подростковой одежде вы выглядите откровенно нелепо? В этой статье мы расскажем вам о 7 вещах, которое позволят вам выглядеть свежо и элегантно, не акцентируя внимание на возрасте.

1. Базовые футболки

© instagram © pinteres

К базовым моделям следует относить черные, белые, серые и светло-розовые футболки. Естественно, без рисунков и глупых надписей. Выбирайте исключительно качественные футболки приталенного кроя из хорошего хлопка. Вырез — неглубокий. Оголение плеч всегда акцентирует внимание на руки, и если вы не готовы к пристальным взглядам на ваших руках, выбирайте модели с умеренной длиной рукавов. Небольшой лайфхак: подчеркнуть изгибы тела можно, заправив футболку в брюки.

2. Объемный черный свитер

© vplate © beigerenegade

Только не бросайтесь в крайности, покупая объемный свитер. Переборщив с этим параметром, вы рискуете выглядеть глупо и походить на бесформенное нечто. Черный цвет всегда подчеркивает достоинства фигуры, а в сочетании «объемный верх, зауженный низ» позволяет создать модный и актуальный образ на любой случай.

3. Качественные джинсы

© fashiontasty © whowhatwear

Джинсы есть в гардеробе практически каждой женщины, и юношеской вещью уже давно не считаются. При этом стоить помнить, что при покупке джинсов не стоит опираться на актуальность той или иной модели. Ваша задача — подобрать их строго по фигуре. Еще один момент: на таком предмете гардероба не стоит экономить, потому что низкое качество джинсовой ткани и кроя всегда очевидно. Обратите внимание: если вы хотите скрыть недостатки фигуры, выбирайте модели из плотной ткани.

4. Пиджак

© stylemebykiradrury.wordpress © howows

Красивый и качественный пиджак станет элегантной альтернативной легким курткам. Такой предмет гардероба легко компоновать, выбрав слегка удлиненную модель или просто расстегнув одну пуговичку. Единственный важный момент — выбирайте пиджаки классических темных оттенков. Идеальные решения — благородный синий. Он великолепно сочетается и с базовыми футболочками, и даже с джинсами.

5. Аксессуары

© vplate © freshideen

Тяжелые украшения не добавят вам юности — факт. Если хотите выглядеть молодо, делайте выбор в пользу лаконичных легких аксессуаров. Они подчеркнут чувство вкуса своей обладательницы, а образ сделают элегантным и утонченным.

6. Ботильоны

© revolvechic © wanelo

Женские ножки достойны красивой обуви, и ботильоны относятся как раз к ее числу. Истинные женщины делают выбор в пользу завышенных моделей, чтобы сделать акцент на красивом изгибе лодыжки, и при этом ни в коем случае не закрыть прекрасные ножки. Шнуровка, молнии и другие декоративные элементы сделают обувь интереснее и заметнее.

7. Туфли-лодочки

© carolinebianca.wixsite © leseclaireuses

Тонкий каблук и заостренный носик запросто сделают вашу ножку элегантной и притягательной. Базовые нюдовые и черные лодочки запросто вписываются в любой образ, в том числе и в вечерний. Если в вашем распоряжении еще нет ни одной пары такой обуви, выбирайте матовые темные модели.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх