На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мы подобрали 7 вещей, которые позволяют выглядеть моложе


Возраст стилю не помеха – не просто утверждение. Это еще и американская документальная лента с говорящим названием. Его героини из модного проекта  Advanced Style, давно перешагнувшие 50-летний рубеж, знают, как одеваться стильно и что носить, чтобы выглядеть моложе. А ведь одежда, которая без труда поможет сбросить десяток лет, действительно существует. Наш список – в вашу копилку идей. Носите то, что сделает вас моложе.

Классический жакет

Классический, слегка приталенный, средней длины пиджак в сером, синем или бежевом оттенке – универсальное решение. Он отлично подойдет и к юбкам, и к брюкам, и к платью. А вот  моделей с декором, оверсайза и вариантов в стиле героини «Служебного романа» стоит остерегаться.

Кожаная юбка

Кожаное миди – мечта каждой женщины. Потому что она делает любой образ элегантным и эффектным. К тому же вы автоматически выглядите на столько, на сколько себя ощущаете. А в такой юбке вы просто обязаны чувствовать себя молодой и красивой.

Ботильоны

Известные стилисты в один голос утверждают, что ботильоны делают свою хозяйку намного моложе и изящнее. И советуют обратить внимание на классические модели на шпильке и с острым носом. Что ж, придется поверить на слово. И непременно примерить.

Белые блузки и футболки

Нет, конечно, кислотно-яркие рубашки – это броско и стильно. А забавные надписи и рисунки типа кошечек, хомячков и енотов – еще и мило. Когда тебе 20. Но взрослой даме такие «штучки» как минимум не к лицу. А вот белая блузка или футболка – вполне. Во-первых, здорово освежают. Во-вторых, прекрасно сочетаются и с классическими брюками, и с джинсами, и с юбкой-карандаш.

Джинсы

Не верьте тем, кто утверждает, что джинсы после 40 – это моветон. Это утверждение – полнейшая глупость и чушь! Конечно, молодежные модели с дырами и порезами ни к чему, а вот классика и даже зауженные варианты – почему нет? Правильно подобранные джинсы сделают фигуру подтянутой и стройной. И совсем неважно, сколько вам лет, если параметры близки к идеальным.

Платье футляр

Еще раз напоминаем: платье-футляр прекрасно формирует силуэт (привет джинсам!). К тому же оно достаточно универсально, то есть и в пир, и в мир. Однотонные, без принтов, нейтральных или глубоких благородных оттенков – непременный must have элегантной и стильной женщины, которая следит за собой.

Черный объемный свитер

В дуэте с узкими джинсами или брюками он поможет скинуть пару-тройку лишних лет. Составит неплохую компанию кожаному миди или просто оригинальной юбке. Не бойтесь черного монохрома, делайте ставку на разницу фактур. И тогда вы поймете, что возраст – стилю не помеха.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх