На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Терракотовый цвет: какой он и почему мы должны о нём знать

25.06.201709:30
Терракотовый цвет: какой он и почему мы должны о нём знать

Чаще всего наши знания о цветовой гамме ограничиваются радугой и парочкой любимых оттенков. Институт цвета Pantone просвещает нас ежегодно в этом вопросе. Но вот какой цвет скорее всего получил недостаточно твоего внимания — так это терракотовый, один из самых красивых и приятных глазу летних оттенков земли, глины, знойного южного солнца, раскаленных черепичных крыш и благодатного итальянского Средиземноморья. Рассказываем все, что важно знать о терракотовом цвете летом 2017.  

Яркий наряд терракотового цвета или акценты из аксессуаров точно привлекут положительное внимание окружающих, но для начала важно понять, какой именно оттенок можно назвать терракотовым. 

  • Что из себя представляет терракотовый цвет

Терракотовый цвет — это цвет обожжённой земли или глины. Самый простой пример, где мы его могли увидеть — глиняные горшочки для цветов. Его часто описывают, как оттенок красного с добавлением коричневого, кто-то называет просто кирпичным. Дело в том, что терракотовый цвет может иметь оттенки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх