На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 женщин элегантного возраста, стилем которых можно вдохновляться бесконечно

Настоящая женщина, как хорошее французское вино, с возрастом становится только лучше. Конечно, юная свежесть уходит с возрастом, но зато появляется бесценный опыт и умение подать себя.

Личный стиль можно создать в любом возрасте, но молодость – это время экспериментов. А вот к среднему возрасту уже стоит определиться с индивидуальным образом. И многим это удается.

Тильда Суинтон

У этой замечательной актрисы нестандартная внешность, при этом, от неё невозможно отвести взгляд. Стиль Тильды можно охарактеризовать словом неординарный. В ее одежде нет ни намека на гламурность. Одежда с четкими сдержанными линиями, незаурядными формами.

Тильда с великолепным шиком умеет носить брючные костюмы. Но и в костюмах с юбками и платьями актриса выглядит не менее элегантно. Её одежда никогда не выглядит банальной, только невероятный креатив и безупречное чувство стиля.

Хелен Миррен

Эта актриса в кино великолепно сыграла роль английской королевы. Вероятно, полной достоверности удалось добиться еще и по той причине, что сама Хелен привыкла одеваться, как истинная британская аристократка.

Она прекрасно чувствует себя в вечерних платьях в пол, когда приходится проходить по красной дорожке. А в обычной жизни Хелен предпочитает более сдержанные, но не менее элегантные вещи.

Мерил Стрип

Эта актриса не раз говорила, что она не особенно интересуется модой и ей все равно, как она выглядит. Однако, глядя на образы Мерил, можно заподозрить актрису в лукавстве.

Да, Мерил не экспериментирует с нарядами, выбирая вечную классику. Но её образы нельзя назвать скучными и лишенными изюминки. Кроме того, верность одному стилю позволяет Мерил избегать модных провалов, которые время от времени допускают её коллеги.

Эль Макферсон

Бывшая супермодель на шестом десятке своей жизни выглядит замечательно, её фигура безупречна. Было бы странно, если бы женщина со столь совершенным телосложением не хотела бы подчеркнуть свою фигуру выбором одежды.

Эль Макферсон не является исключением. Она обожает одежду по фигуре, однако, никогда не допускает излишней откровенности нарядов. Многим дамам стоило бы поучиться у Эль Макферсон умению выглядеть сексуально, не обнажая тело.

Моника Беллуччи

Итальянскую актрису считают одной из самых красивых и очаровательных женщин планеты. Моника точно знает, как при помощи одежды подчеркнуть достоинства фигуры.

А поскольку фигура Моники практически безупречна, то она отлично выглядит и в облегающем платье-футляр, и в юбке колокол. И даже её образы в брюках отличаются невероятной женственностью.

Рената Литвинова

Наши дамы элегантного возраста так же могут послужить примером для многих своих ровесниц. Так стиль Ренаты Литвиновой кое-кому кажется слишком вычурным, однако, сложно не признать, что в образах актрисы есть что-то завораживающее.

Ирина Безрукова

Ирина – не только очень красивая женщина, но еще и истинная икона стиля. Большинство нарядов актрисы можно отнести к классическому стилю с некоторым налетом романтичности. Нужно отметить, что Ирина не боится экспериментов, и большинство из них оказываются удачными.

Екатерина Андреева

Зрители привыкли видеть Екатерину в строгом образе ведущей новостных программ. Но в свободное от работы время она выбирает менее формальную одежду. В обычной жизни образы Екатерины можно отнести к стилю кэжуал, который, нужно признать, ей очень идет.

Ирина Алферова

Ирина решила не прибегать к пластическим операциям и стареть естественно. И, нужно признать, выглядит актриса не хуже своих коллег-ровесниц, которые часто обращаются к хирургам. Одежду Ирина выбирает неброскую, но обязательно качественную.

Лариса Вербицкая

Лариса – вице-президент Лиги имиджмейкеров. Она не только помогает женщинам раскрыть свою внутреннюю красоту, он и сама великолепно выглядит. Одежду Лариса предпочитает классическую, она сдержанная, но безупречно элегантная.

Источник Мне 40

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх