На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую блузку выбрать на сезон осень-зима 2020/2021: топ самых трендовых моделей

Блузка – незаменимый элемент женского гардероба. Она может преобразить внешний вид и сделать его боле женственным и элегантным.

Осенью и зимой 2020/2021 актуальны будут самые разнообразные модели, каждая женщина найдет что-то для себя. Блузки на любой вкус и цвет, для любого случая. Какие самые главные тренды сезона будут доминировать? Об этом читайте ниже.

Итак, какую блузку выбрать на сезон осень-зима 2020/2021: топ самых трендовых моделей.

Открытые плечи

Открытые плечи – элемент, который всегда пользуется популярностью. Внешний вид сразу становится женственным и чувственным. Выбирайте классику или модели с декором в зависимости от ситуации. С длинными и с коротким рукавом, классика или с волнами – все будет актуально.

Интересный рукав

В новом сезоне дизайнеры создают акцент на рукавах. Они должны быть интересными или необычными. В сезоне осень-зима 2020/2021 модными будут рукава с завязками, украшенные декором, расклешенные или с манжетами. Отличный вариант, если хочется чего-то необычного.

Асимметрия на одно плечо

Блузки с открытым плечом пользуются популярностью уже долгое время. Такой вариант отлично подойдут для романтичного или формального вечера, но станет и хороши выбором для повседневности в сочетании с джинсами.

Блузки с принтами

Если выбрать блузку с принтом, то и обыгрывать её никак не нужно. Самые модные – животные принты. Также уместны будут блузки в горошек, в полоску и в клетку.

Деловая классика

То, что никогда не выйдет мз моды. Классические блузки на все времена: и в пир, и в мир. Строгие, универсальные и стильные. Они подойдут как с брючным костюмам, так и к повседневным джинсам. Лучше всего выбирать нейтральные цвета, такие как черный, белый, бежевый или серый.

Банты

В последнее время дизайнеры часто добавляют к вещам и аксессуарами этот женственный элемент. Бант смотрится стильно и утонченно, делает образы девчачьими.

На блузках такой элемент используется обычно вместо галстука и смотрится менее формально.

Источник Look at me

Картина дня

наверх