На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что носить, пока ещё холодно: 6 стильных образов на начало весны

Цветной трикотаж, пиджаки, светлое пальто и другие вещи из новых коллекций: собрали 6 трендовых луков на март.

1. Деним

Светлый деним — ключевой тренд 2021. Неприхотливый материал и отличная сочетаемость делают его не только по-весеннему свежим, но и очень практичным. Предлагаем примерить джинсовый тотал-лук с белыми казаками и модной цветной сумкой.

Деним светлого оттенка освежит образ и не даст замёрзнуть. Photo from pinterest.ru

2. Пиджаки

Начните собирать гардероб на весну с покупки объемного пиджака. В марте можно носить его с рубашкой и водолазкой, в апреле — с футболкой или топом, а в мае — накидывать поверх ультрамодного бра.

Пиджак как нельзя лучше подойдёт для холодных весенних дней. Photo from pinterest.ru

3. Рубашка + водолазка

В марте хочется убрать подальше теплые свитера и переключиться на более расслабленные и легкие блузы, рубашки и футболки. Чтобы не замерзнуть, надевайте под рубашку тонкую водолазку: однотонный тандем выглядит стильно и не даст обмануться ярким солнцем за окном.

Стильно, динамично и тепло. Photo from pinterest.ru

4. Цветной низ

Если погода пока не располагает к отказу от теплой куртки, добавьте цвета. Нежно-розовый, сиреневый и лимонный — отличные способы создать весеннее настроение.

Добавьте больше красок в свой лук! Photo from pinterest.ru

5. Светлое пальто

Кремовое пальто — самая нужная покупка на весну 2021. Оно дополнит как брутальный total black look, так и романтичные пастельные ансамбли. Тренд сезона — объемные прямые модели со спущенным рукавом. Выбирайте пальто на 1-2 размера больше — это сделает образ непринужденным и свободным.

Кремовое пальто – удачный выбор этой весной. Photo from pinterest.ru

6. Цветной трикотаж

Замените привычные бежевые, белые и серые свитера лаймовыми, светло-желтыми и сиреневыми. Приглушённые свежие оттенки впишутся даже в деловой контекст и если не приблизят приход настоящего тепла, то точно создадут весеннее настроение.

Купите свитер нетипичного оттенка – и ваше настроение сразу улучшится! Photo from pinterest.ru

Картина дня

наверх