На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 цветов в одежде, которые стоит добавить в гардероб этой весной женщинам за 45, чтобы выглядеть моложе, но не молодиться

Очень люблю освежать свой гардероб именно весной, поэтому последнее время особенно тщательно следила за выпусками модных передач.

Плюс дочь делится со мной журналами с рекомендациями на весну 2021, которые я внимательно изучила и даже частично проверила на себе. Судя по комплиментам, удачно!

Смотрите, какое резюме у меня получилось.

Лавандовый

Идеален в паре с пастельными тонами. Не бойтесь собрать комплект из приглушенных светлых оттенков и добавить немного весны и молодости. Прекрасно сочетаются с лавандовым цвета слоновой кости, топленого молока и бежевый.

К каждому из них легко подобрать верх, низ либо аксессуар лавандового цвета. Такой нежный образ подходит не только светловолосым и светлокожим женщинам, но и брюнеткам. Только не путайте лавандовый с фиолетовым, который, наоборот, сделает заметными появляющиеся морщинки.

Фотоподборка автора

Горчичный

Очень модный в последнее время, смотрится свежо и современно!

Я всегда очень скептически относилась к нему, но дочь подарила удобнейший кардиган и я с удивлением обнаружила, что этот цвет освежает!

Фотоподборка автора

Брюнеткам и блондинкам стоит аккуратно выбирать сочетания, чтобы не испортить впечатление. Попробуйте создать образ в теплой гамме — природные оттенки наиболее гармоничны. Хорошо смотрится костюм, где рядом с горчичным элементом присутствуют черные, либо белые вещи. Поэкспериментируйте и с другими цветами — правильно подобранные они дополняют друг друга.

Но аккуратнее с горчичным верхом — он не должен бледнить лицо.

Светло-бирюзовый

Освежающий оттенок очень идет женщинам со светлыми волосами. Брюнетки с серыми или карими глазами тоже его выбирают. На мой взгляд, светло-бирюзовая одежда чудесно дополнит гардероб каждой женщины независимо от возраста.

Фотоподборка автора

Зачастую используется в монохромных нарядах, с плавным переходом от светлого к более темному. Гармонирует с серыми, серебристыми и бежевыми цветами. Интересны комбинации с классическими белым и черным, но при создании стиля стоит сделать акцент именно на бирюзовом.

Коралловый

Большое количество оттенков позволяет выбрать свой женщинам всех цветотипов.

Но учтите, что это требовательный к сочетанию цвет: чтобы не ошибиться, комплектуйте с приглушенной базовой одеждой. Бежевый, белый и серый оттеняют и «успокаивают» коралл. Черный и коралловый спорят, поэтому один идет базовым, другой дополняет — платье и аксессуар например. Коралловые туфли станут ярким акцентом к комплекту в спокойных тонах.

Фотоподборка автора

Нежно-голубой

Брюнетки и блондинки чудесно чувствуют себя в воздушном нежно-голубом наряде, а вот представительницы «осеннего» цветотипа с ним не особо дружны. В моем гардеробе, это пожалуй, самый беспроигрышный вариант. Обожаю этот цвет!

Фотоподборка автора

Однотонный комплект с градацией тонов освежит образ. Подбирая пару к голубому, ориентируйтесь на свою внешность. Яркие брюнетки и шатенки сочетают с активным красным, коричневым, синим, черным.

Светловолосые дамы предпочитают тона посветлее — бежевый, розовый, желтый.

Источник Пенсия на позитиве

Картина дня

наверх