На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные брюки на весну 2020 для женщин 40+. Стильные образы

Как бы не восхваляли дизайнеры и стилисты юбки и платья, а все-таки брюки по-прежнему будут занимать в гардеробе представительниц прекрасного пола если не первое место, то уж второе точно.

Они настолько удобны и практичны, стильны и элегантны, что их хочется надевать на самые различные мероприятия. Это идеальный вариант для офиса, прогулок по магазинам, а некоторые модели можно смело надеть даже на романтическое свидание!

Какие же модные брюки рекомендуют носить великие модельеры женщинам 40+ в 2020 году?

Несомненным фаворитом стали брюки-шаровары. Такое дизайнерское решение смотрится очень стильно и свежо, особенно если носить их с рубашкой в белом исполнении в классическом стиле с подтяжками.

Брюки – «дудочки» – главный тренд этого сезона! Каких только моделей не встречается в новых коллекциях: это и прямые брюки, и зауженные книзу, как классической, или укороченной длины, с явно подчеркнутыми стрелками и вообще без них.

Выбор конкретной модели модных брюк дудочки зависит от вашего вкуса и индивидуальных особенностей фигуры.

Брюки «клеш» снова возвращаются в моду! Это очередной отголосок ретро. Так, например, бренд Sass & Bide посоветовал девушкам приобрести расклешенные модели, которые будут пользоваться особой актуальностью.

Во время модных дефиле можно было увидеть брюки «клеш» от колена, так и модели с отглаженной стрелкой. Не менее модными будут широкие брюки, расклешенные от бедра.

Бренд Isabel Marant продемонстрировал модные брюки с подворотами, а, кроме того, с укороченными штанинами.

Стиль ретро вновь сыграл свою роль, и на подиумах появились брюки с завышенной линией талии. Стоит заметить, что это нам, модницам, на руку, ведь такие модели позволяют сделать фигуру более привлекательной: ноги — визуально смотрятся более стройными и длинными.

Поэтому даже если вы выберете расклешенные модные брюки или модели с зауженными штанинами, которые визуально «скрадывают» длину ног, завышенная талия компенсирует этот недостаток.

В отношении модных цветов стоит выделить четкость и максимализм. Для своих моделей дизайнеры используют яркие самостоятельные цвета, не распыляясь на оттенки. По-прежнему актуальны модные брюки с мелким принтом – цветочками, горошком.

Относительно новый тренд сезона — металлические цвета. В коллекциях самых авторитетных кутюрье можно отметить использование таких цветов, как бронзовый, серебристый, золотой и т. д.

Многие модельеры предложили дамам модные брюки ярких, глубоких цветов, например, фиолетового, бирюзового, алого или ярко розового. Зачем оставаться в тени, когда можно занять уютное место «под солнцем»?!

Однако вечная классика не сдает своих позиций – поэтому ее поклонницы имеют полное право носить брюки серого, черного, белого цвета.

Для претворения в жизнь своих гениальных идей дизайнеры применяют такие ткани: лен, легкий сатин, роскошный атлас, нарядный шелк, а также мягкий вельвет и велюр, элегантный вельвет.

Таким образом, модные брюки представлены в самых различных вариантах. Во время модных дефиле можно было увидеть различные стильные ансамбли. Чтобы образ смотрелся завершено, дополните свой образ различными оригинальными аксессуарами.

Стилисты рекомендуют носить брюки с поясами, кожаными ремнями. Отличный вариант — ремень – «плетенка», а также узкие цепочками с подвесными брелоками. Уверены, что модные брюки станут отличной основой вашего ансамбля!

Источник Эликсир молодости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх