На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные образы в розовом цвете лето: 20 невероятно женственных и привлекательных идей

Розовый цвет смотрится невероятно женственно, привлекательно и модно. Он прекрасно работает в повседневном, романтическом, деловом и вечернем ансамблях.

К тому же, представленный тон чудесно сочетается с большинством популярных оттенков, что помогает любой женщине смело экспериментировать с цветовой палитрой лука. Сегодня же мы вам покажем самые модные летние образы в розовом цвете, которые вдохновят вас на создание своих собственных шедевров.

Горошек на пике популярности этим летом. Именно поэтому мы советуем вам прикупить стильное платье с этим принтом, чтобы сделать свой вечерний образ просто сногсшибательным. Дополнять представленный предмет гардероба лучше черными босоножками и таким же клатчем.

Нежно-розовый цвет прекрасно будет работать на тонкой водолазке в сочетании с кожаным сарафаном или платьем. Эксцентричности в лук принесут туфли, надетые на носки, а также необычная форма сумки.


Лук для деловой встречи или вечернего выхода в свет можно составить с розовым жакетом и оригинальной юбкой асимметричного кроя с оборками. Дополнить лук лучше широким ремнем, бежевыми босоножками и клатчем-конвертом.

Повседневный, но невероятно женственный ансамбль получится с футболкой, а также клетчатой юбкой длины миди. Белая обувь и аксессуары сделают наряд максимально нежным и стильным.

Для романтического свидания можно приобрести длинное розовое платье, украшенное модными рюшами. Черные босоножки и элегантный клатч станут завершающими штрихами ансамбля.

Для холодных летних вечеров можно прикупить нежно-розовый полувер, который идеально сядет рядом с укороченными брюками клеш. Кроссовки и небольшая сумочка на плечо станут идеальными дополнениями к представленному сету.

Модные летние образы в розовом цвете: самые крутые идеи









Источник

Картина дня

наверх