На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Радужная осень: 10 примеров, как осенью носить яркие оттенки

Унылая пора… А так ли это? Осень – вовсе не повод грустить! Самое время щеголять в ярких нарядах, а модные оттенки нам подскажет сама природа. Желтая, красная, оранжевая, коричневая гамма опавшей листвы прекрасно впишется в женский гардероб, а для сторонников классики всегда в моде черный и серый. На какие еще цвета стоит обращать внимание в преддверии осени и по каким правилам составлять демисезонный гардероб? Изучаем основные принципы формирования осенних образов и знакомимся с трендовыми течениями нынешнего года:



Этой осенью самое время продемонстрировать свое позитивное настроение, выбирая смелые образы и яркие оттенки. Пестрые аксессуары могут даже не понадобиться, ведь основные элементы гардероба вполне самодостаточны и эффектны.




Если вы – истинная ценительница женских платьев, то вы смело можете носить их этой осенью. Смените шифоновые платья на трикотажные или шерстяные, также актуальны платья из денима и хлопка



Подписывайтесь на  Lady Line, чтобы каждый день удивляться, радоваться и восхищаться окружающим миром

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх