На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 укладок и окрашиваний, от которых веет абсурдом, но что-то в этом есть

Каждая из нас хотя бы раз в жизни ставила эксперименты со своими волосами: отрезала, наращивала, меняла цвет и все в таком духе. Но такие метаморфозы не всегда проходят удачно, а вернуть прежний вид зачастую не так-то легко. Однако бьюти-индустрия не стоит на месте. Есть минимум 5 ультра-модных причесок, которые помогут кардинально сменить имидж. Причем, без вреда для волос и образа! Вы легко сможете вернуть себя прежнюю, когда вам надоест все это необычное. Дерзайте!

Покрасить в сумасшедший цвет

Цветное окрашивание не первый год в тренде, и с каждым сезоном колористы придумывают все новые техники. В этом сезоне лидером стал глитч.

Радужный спектр теперь наносится на волосы таким образом, что получается эффект голографических бликов. Используйте только профессиональные красители, а вообще, лучше доверьте свою шевелюру креативному мастеру.

Кстати, такое окрашивание будет легко смыть, если вместо стойкой краски или пигментов прямого действия вы возьмете оттеночные бальзамы — пару раз вымойте голову, и цвет уйдет.

Если же вы не готовы к таким радикальным изменениям, то можете просто покрасить волосы в один яркий или пастельный оттенок. В моде розовые, голубые и неоновые пряди.

Сделать гиперобъем

Если вы недовольны своими тонкими прилизанными прядями и отсутствием объема, не спешите делать буст-ап. Есть способ куда проще.

Вам понадобятся только чистые волосы, лак с суперфиксацией и расческа. Начешите волосы так, чтобы они буквально торчали дыбом, приведите в порядок внешние пряди и зафиксируйте намертво лаком. В таком виде можно смело отправляться и на ретро-вечеринку (будете звездой 60-х), и в кино (задние ряды будут в восторге).

Для повседневных выходов все же лучше сделать менее объемную прическу. Такая укладка идеально подойдет девушкам с невысоким лбом и узким овальным лицом.

Завить челку

Волнистыми локонами сейчас никого не удивишь, а вот кудрявая челка смотрится очень необычно и добавляет образу детской непосредственности.

Короткие формы трогать не стоит, а вот длинные как раз подойдут для эксперимента. Завейте несколько тонких прядей на коклюшки или мелкие бигуди и зафиксируйте лаком. Должно получится что-то похожее на морскую гладь с волнами-барашками — полосатое платье будет в тему.

Решиться на пятнистое окрашивание

Двухцветное окрашивание может принимать неожиданные формы. Все зависит от вашей фантазии.

Самые смелые модницы могут попробовать пятнистую технику: леопард как раз в тренде. Берите натуральные оттенки или выразительные тона, красьте ими всю шевелюру или нижние пряди — скрытое окрашивание сейчас особенно актуально. А если нужен временный эффект, то пользуйтесь оттеночными бальзамами, вместо красок.

Сделать афрокудри

Впереди лето, отпуск, а значит, настало время южных и экзотичных причесок. Дреды и мелкие косы носить тяжело, а вот афрокудри вам понравятся. Сделать их можно с помощью невидимок и коклюшек. Не забудьте про стойкий лак и мусс для укладки. А для более стойкого результата подойдет химическая завивка — тут уже придется идти в салон к профессионалу.

Эти прически не только поднимут вам настроение, но и легко исчезнут с ваших волос именно тогда, когда вы этого захотите! Дерзайте!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх