На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 обворожительных образов, которые вдохновят вас быть самой нежной этим летом

Лето уже полностью вступило в свои права, а вы все никак не можете перестроиться и собрать сезонный гардероб? Тогда мы поможем. Попрощайтесь с унылыми теплыми вещами и скажите «привет» легким и летним. Вдохновение ищите в примерах ниже.

Первые роли отдаем пастельным оттенкам – свежей мяте, голубой лазури, нежному розовому. Они мало того что универсальны, так еще и невероятно женственны и гармоничны.

 

Нежное кружево этим летом повсеместно – на юбках, топах, платьях и даже обуви. Не добавить хотя бы одну такую вещичку в свой гардероб – настоящее преступление.

 

Если настроение совсем унылое и хочется чего-то более яркого, обратите внимание на вещи с принтом. Этим летом особой любовью стоит воспылать к гороху и полоскам.

Черно-белый горошек – это всегда стильно. А в комплекте с юбкой-карандаш цвета охры он будет выглядеть еще и нарядно.

 

Не бойтесь ярких красок – их черед, наконец-то, наступил. Изящная блуза с бантом на груди и миди в крупный горох сделают образ по-молодежному кокетливым и игривым.

 

Любительницам поэкспериментировать можно посоветовать соединить два узора в одном комплекте. Например, к нежно-розовому легкому джемперу с запахом и объемной юбке в горох добавить туфли в полоску. Почему бы и нет?

 

Вообще полоска идеально сочетается с бежево-розовой гаммой – и этот факт надо обязательно взять на заметку. Топ, отделанный кружевом, матросская юбка, стильные босоножки и нитка жемчуга – и получается цельный и элегантный образ в морском стиле.

 

А на случай прохладной погоды выручит теплый пушистый джемпер. И не забудьте про украшения и шляпку.

 

Думаем, что не стоит лишний раз повторяться и говорить, что украшения делают образ законченным и гармоничным. Например, это массивное колье отлично подходит к джемперу в бретонскую полоску. Если хотите сделать акцент на морской тематике, добавьте синие туфли.

 

Как видите, каждый из представленных нарядов по-своему привлекательный и оригинальный. Но при этом не требующий строгого следования определенным правилам и канонам. Не бойтесь экспериментировать, сочетать, казалось бы, не сочетаемое – и у вас все получится.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх