На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

17 образов, с чем носить кроссовки не только летом, но и осенью

Кеды хороши для того, чтобы сделать образ более неформальным. Имеются в виду те самые белые кеды, которые являются одной из самых универсальных пар обуви.

А кроссовки — это уже модный акцент в образе. Поэтому если вы выбираете их, то остальные вещи тоже должны быть актуальными.

С платьем

Кроссовки и кеды с платьем — уже давно вполне обыденное сочетание. Образы получаются комфортными, расслабленными и интересными. Нежность и женственность платья создает модный контраст со спортивной обувью.

shkatulka-krasoty.ru

Здесь оранжевые кроссовки дублируют один из оттенков принта, поэтому гармонично вписываются в образ.

pinterest.ru

Очень нежное и воздушное платье рядом с джинсовкой и кроссовками на толстой подошве выглядит дерзко и смело.

pinterest.ru

С юбкой

Кроме платья, кроссовки можно носить и с юбкой. Только наряд не должен быть слишком официальным: хотя бы футболка должна быть неформальной, чтобы кроссовки удачно вписались.

pinterest.ru

novaiy.ru

С пиджаком

Кто сказал, что под пиджак нужно надевать туфли? Можно и кроссовки. И неважно, что надето под пиджак: платье или джинсы. Главное, чтобы кроссовки были современными.

yandex.ru

modaistile.ru

С облегающим платьем

Пусть облегание сейчас не в моде, но иногда можно неактуальную вещь вытянуть. Например, такое платье с кроссовками смотрится вполне современно, особенно если добавить актуальный свободный верхний слой.

modaistile.ru

ya-modnaya.ru

С верхней одеждой

Не забываем про наступающую осень. Скоро придется носить не только пиджаки, но и пальто, и тренчи. Не стоит списывать со счетов кроссовки, они вполне сочетаются и с этой одеждой.

pinterest.ru

modaistile.ru

С шортами

Раз уж кроссовки носят с юбками, то почему бы не надеть их с шортами? В моде свободные модели на высокой талии, можно с защипами под поясом.

krasotka.cc

pinterest.ru

Со свитером

Свитер и кроссовки — тоже отличное сочетание. Получается расслабленный неформальный образ. Отличное решение для прогулок в прохладные деньки или встречи с друзьми.

pinterest.ru

ladysovet.ru

С мини

Мини юбка и кроссовки создают смелый и яркий тандем. На такой наряд осмелятся далеко не все. Но если вы отважитесь показать свои ножки, то от вас точно не смогут оторвать взгляд.

modaistile.ru

pinterest.ru

С брючным костюмом

Ну и, конечно, мода на сочетание в одном образе разных стилей подразумевает, что кроссовки будут носить и с деловой одеждой. только под жакетом должны быть футболка или майка. Если вы наденете деловую рубашку, кроссовки будут выглядеть как инородный объект.

pinterest.ru

yandex.com

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх