На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Правила хорошего вкуса, которые знают все мудрые женщины

Чтобы выглядеть хорошо и всегда показываться на публике в стильной одежде, совсем не обязательно нанимать персонального стилиста. Конечно, если вы чувствуете необходимость, вы можете сделать это. Но в большинстве случаев у женщин есть хороший вкус от природы, которым они, по какой-то причине, совсем не пользуются.

Представляем простые, даже элементарные правила, которые продемонстрируют ваш хороший вкус. Не обязательно покупать все трендовые вещи, важно выбирать из них именно то, что подойдет вам. А потом вопрос только в составлении грамотных комбинаций и расставлении верных акцентов.

Соответствие

Всегда одевайтесь в соответствии с мероприятием, на которое вы направляетесь. Например, коктейльное платье будет неуместным на работе в офисе, да и в спортивный зал не стоит отправляться на высоких каблуках, даже со сменной обувью. Всегда думайте о том, что подразумевает дресс-код встречи или мероприятия.

Выбирайте по себе

Казалось бы, в наше время у всех женщин есть свободный доступ к информации. Но почему-то они все равно продолжают выбирать неправильную одежду, подчеркивая крупные бедра, живот или маленькую грудь. Помните, что если кюлоты визуально сделают ноги короче, то расклешенные варианты или длинные классические брюки сделают их длиннее. И так работает со всеми остальными вещами.

Качество

Высокое качество вещей — это уже половина успеха. Более того, это хорошее вложение на долгие годы. Так вы забудете о катышках и потертостях, ваш каблук не сломается в неподходящий момент, да и сама подошва останется на месте. Качественная одежда всегда выглядит более дорого, стильно и красиво, даже если она самая простая и непримечательная.

Минимализм

Запомните главное правило: лучше меньше, чем больше. Если сомневаетесь в каком-то акценте или аксессуаре, стоит отложить его на потом. Иначе вы рискуете выглядеть, как городская сумасшедшая, а не так женщина с хорошим вкусом. В мире не существует еще ни одного человека, которого испортили бы простота и минимализм.

 канал «Красота»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх