На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Игра на опережение: 6 вещей, которые будут в тренде этой весной

 

Вы удивлены, а фэшн-эксперты уже просчитали, что будет в тренде осенью 2018, и готовы поделиться ценной информацией. За основу взяты новые лукбуки из пре-коллекций самых известных дизайнеров – выбираем самое лучшее для стильных уличных образов.

Многослойность

Это не новинка, многие уже протестировали «капустные» образы, полюбили и стали настоящим экспертом по их конструированию. Пришло время проявить все свое мастерство! Свитер поверх блузки, а потом пальто – это уже несерьезно. Чем больше получится надеть одновременно осенью 2018, тем круче выйдет образ.

 

Леопард

Хищный принт настойчиво продвигают в своих пре-осенних коллекциях Valentino, Стела Маккартни и Dior от имени Марии Грации Кьюри. Что интересно: в леопард теперь раскрашены самые «антисексуальные» вещи: кепки, тренировочные костюмы, юбки-макси и миди, пальто-коконы.

 

Приталенные жакеты

Очень сильно приталенные, формирующие фигуру почти как корсет. Надеть под такой свитер или блузку сложно. Тем привлекательнее будет образ!

 

Вещи в клетку

В принципе, как леопардовый принт, клеточный тоже никогда не выходил из моды. Но осенним сезоном 2018 он станет мега-популярным, причем в любых версиях – от классической черно-белой до «гусиной лапки» всех размеров и цветов.

 

Брюки фасона Карго

Да, к ним нужно привыкнуть. Но когда период адаптации акончится, вы обнаружите массу преимуществ в таких штанах. В объемные карманы можно складывать все, что вечно не влезает в сумку, а широкие брючины стильно скроют мелкие несовершенства бедер.

 

Мини-юбки

Chanel предлагает прямые, Valentino трапециевидные, а Chloe расклешенные – выбирайте любой из вариантов и смело комбинируйте с вещами, рекомендованными выше. Получится забавно!

 
Понравился материал?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх