На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные джоггеры 2021-2022: тренды и тенденции женских брюк

Комфортный стиль стал главным критерием при выборе гардероба для женщин. Современные тенденции преобладают практичной и не сковывающей движений одеждой, что, в свою очередь, позволяет создавать восхитительные образы.

Одними из универсальных элементов женского гардероба 2021-2022 становятся брюки джоггеры. Практичные брюки понравились уже многим модницам за счет своего оригинального и удобного фасона.

Джоггеры – это практичные свободные брюки, зауженные к низу. Их главной особенностью является наличие широких резинок на манжетах штанин и поясе. Современные вариации представлены как в спортивном стиле из трикотажа или велюра, так и в более классических вариантах из костюмной ткани, кожи или атласа.

Задаетесь вопросами, как и с чем носить модные джоггеры, чтобы выглядеть круто и стильно? Легко сможем помочь Вам с данным вопросом, ведь мы уже создали список всех лучших новинок женских джоггеров для сезона 2021-2022, и актуальных решений для модных комплектов с брюками в разных стилях.  И так, приготовьтесь, мы начинаем!

 

Белее белого


Белый цвет является базовым решением при выборе модных джоггеров. Белые брюки отлично сочетаются со всем женским гардеробом, что позволяет не тратить уйму времени при комбинировании нового лука. Белоснежные версии могут присутствовать в разных фасонах, которые дизайнеры решили дополнить лампасами, накладными карманами и нашивками.

Топовыми вариантами станут брюки-карго в белоснежном цвете, которые круто гармонируют с базовыми лонгсливами или укороченными топами.

Стильные черные версии


Наиболее практичными и востребованными станут женские джоггеры в черном цвете. В зависимости от кроя, черные брюки можно комбинировать в элегантных луках на работу, комфортных аутфитах для прогулки или шоппинга, а также сочетать с ярким и нарядным верхом для обворожительного образа на свидание или вечеринку.

Черный тотал лук с джоггерами станет отличным решением для любого случая. Например, для делового наряда выбирайте кожаные черные джоггеры, дополняя их черной блузой, пиджаком и лодочками, а для стритстайл сета отдавайте предпочтение объемным моделям в комбинации с укороченными топами, водолазками или футболка, довершенные массивными кроссовками или грубыми сапогами.

В стиле кэжуал


Спортивные джоггеры возглавили топовые позиции среди трендов 2021-2022. Актуальные спортивные штанишки вызывают особый восторг у многих модниц, ведь они комфортные и неимоверно стильные.

Современные фэшн-блогеры демонстрируют весьма оригинальные аутфиты с женскими джоггерами. Особое внимание обратите на варианты бежевого, белого, черного, мятного, лилового и небесно-голубого оттенков. Прекрасными решениями станут комбинированные брюки разных цветов, которые восхитительно гармонируют с топами, пиджаками и грубыми ботинками.

Модные решения с лампасами


Брюки с лампасами снова на пике популярности в сезоне 2021-2022. Все мы помним известные брюки Adidas с тремя полосами сбоку, так вот мировые кутюрье позаимствовали дизайн и создали новые вариации джоггеров, которые будут дополнены полосами с надписями брендов, логотипов или одной лаконичной линией контрастного цвета. Актуальные модели прекрасно сочетаются в спортивных аутфитах с топами, джемперами и ветровками оверсайз, дополненные трендовыми кроссовками.

В стиле милитари


Милитари стиль не упускает своих позиций среди новомодных трендов. Брюки карго являются универсальным элементом гардероба, ведь с их помощью можно создавать распрекрасные комплекты как с обувью на низком ходу, так и с каблуками.  Свободные джоггеры в стиле милитари создадут отличный тандем в комбинации с босоножками, корсетом и косухой, главную особенность в котором сыграет контрастный цвет брюк. Наиболее востребованными будут модели из костюмной или джинсовой ткани, а также атласные и трикотажные версии.

Кожа


В сезоне 2021-2022 кожаный тренд распространился на женские джоггеры, спровоцировав тем самым почитательниц комфортного стиля создавать элегантные, но в то же время удобные образы. Кожаные джоггеры станут Вашим любимым элементом при формировании новых луков. Крутые сеты получатся при дополнении черных джоггеров из кожи уютным шерстяным гольфом и кроссовками, а для офисного или элегантного образа на вечер довершайте кожаные брюки блузой с прозрачными вставками и туфлями.

Элегантный атлас


Новомодные атласные джоггеры 2021-2022 обладают лаконичным дизайном с небольшими манжетами, дополненные накладными карманами и молниями. Красивые модели из атласа достаточно легкие и комфортные, что несомненно станет преимуществом для теплого времени года. Трендовыми цветами для атласных джоггеров 2021-2022 будут: зеленые, молочные, бежевые, черные.  Топовые вариации прекрасно гармонируют с кожаными и хлопковыми рубашками, кроп-топами и футболками без рукавов.

Джоггеры со стрелками


Топовыми новинками 2021-2022 будут джоггеры со стрелками. Дизайнеры объединили в моделях лучшее соотношение удобства и элегантного стиля. Отдавайте предпочтение брюкам серого, черного или белого цвета. Отличными дополнениями к джоггерам со стрелками станут толстовки и худи, в сочетании с тренчем и кроссовками.

Трендовые джоггеры очень разнообразны в цветовых решениях, фасонах и дополнительных элементах декора. В современном мире можно подобрать себе ту модель брюк, которая нравится и ближе схожа по стилю с основными вещами из Вашего гардероба. Например, если Вы почитательница делового стиля, то прекрасными решениями станут джоггеры из кожи или брючной ткани, ведь такие версии отлично сочетаются в комплектах с каблуками, рубашками и пальто. Женщины, которые ведут активный образ жизни смело могут выбирать брюки-карго или спортивные джоггеры, дополняя их не только кроссовками или кедами, а и грубыми ботинками или сапогами на массивной подошве.

Модные сеты с женскими джоггерами 2021-2022 рассмотрим в фото-подборке, где собраны топовые идеи луков. Выбрав брюки-джоггеры, Вы несомненно приобретете не только комфортную, но еще и универсальную вещь, которая легко сочетается в образах разных стилей.

Картина дня

наверх