На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Витамин Е способен кардинально преобразить кожу лица, если его правильно использовать

Когда мы достигаем определенного возраста, то некоторые несовершенства начинают появляться. Это происходит из-за старения кожи, она страдает на протяжении многих лет, и хотя мы используем множество средств для предотвращения и устранения морщин, тратя при этом, большие деньги, не всегда это дает желаемый результат. Удивительно, но обычный витамин Е, если его правильно применять, способен творить чудеса с нашей кожей.

Витамин Е является мощным антиоксидантом, многие косметические фирмы добавляют его в средства для омоложения, но из-за большого количества химических веществ вы можете не оценить эффект на своей коже. Сегодня мы предоставим лучший рецепт, в котором витамин Е играет главную роль, а другие ингредиенты усиливают его полезные действия, тем самым, помогая морщинам исчезнут как можно быстрее.

Правильный способ применения витамина Е

Маска из моркови и авокадо

Оба продукта богаты витамином Е. Вам нужно отварить неочищенную морковь на медленном огне, пока она не станет достаточно мягкой, затем сделать из нее пюре и добавить половину мякоти авокадо. Как только вы получите густую и достаточно пропорциональную субстанцию, нужно добавите 8 капсул витамина Е, хорошо все перемешать, и маска будет готова.

Перед применением нужно тщательно очистить лицо, затем нанести маску на 20 минут, смыть прохладной водой.

Банановая маска с капсулами витамина Е

Возьмите два банана и раздавите в кашицу. Добавьте 8 капсул витамина Е и перемешайте до однородной массы. В обоих случаях необходимо знать, что маски следует делать вечером за 30 минут до сна. Если вам это нравится, вы можете оставить маски всю ночь для достижения наилучших результатов.

Чередуйте эти маски, делая каждый вечер, пока не увидите видимый эффект. Уже после первого раза вы заметите, как ваша кожа станет более гладкой, яркой и здоровой.

Продукты, богатые витамином Е, и преимущества, которые они могут предложить нашему организму

Для достижения максимального результата добавьте в свой рацион, продукты в которых содержится большое количество витамина Е: морковь, авокадо, яичные желтки, черный хлеб, лосось, масло, шпинат, миндаль, фундук, маслины, папайя.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх