На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лучшие летние модели платьев, которые достойны места в вашем гардеробе

Легкое, воздушное и женственное платье — это вещь, которая должна обязательно присутствовать в гардеробе у каждой современной дамы. В данной статье представлены лучшие летние модели платьев, которые помогут вам в новом сезоне почувствовать себя на высоте.

Макси однотонное оверсайз платье с баской и воланами на тонких бретельках выполненное из натуральной качественной  ткани — удачный наряд, который можно использовать, как для повседневных, так и для праздничных образов.

loveandlive.ua

Шифоновые платья в бельевом стиле макси длины придают образу нотку сексуальности и элегантности.

loveandlive.ua

Трендовые модели платьев в стиле «бохо» с выразительными рукавами «фонариками», сексуальным «V» образным вырезом, акцентом на талии, баской, а также романтическим и нежным цветочным принтом  поможет создать определенный тематический летний аутфит, который безупречно подойдет моднице любого возрастного диапазона.

answear.ua

На пике популярности в новом сезоне будут вещи из денима, джинсовое платье — удачная покупка для универсального летнего гардероба. Простой крой платья-рубашки из качественного денима в стиле минимализм отлично скроет некоторые недостатки женской фигуры, а также подчеркнет ее достоинства.

answear.ua

Льняные платья — беспроигрышный вариант наряда, который на все 100% подойдет для жаркой погоды. Натуральная ткань позволяет коже «дышать», не создает дискомфорт, выглядит дорого и современно.

answear.ua

Макси однотонные сарафаны на тонких бретельках нейтральных, природных цветов должны присутствовать в гардеробе у дам всех возрастов.

loveandlive.uaanswear.ua

Летом 2020 года особую популярность приобретут платья, как в однотонной палитре, так и в трендовый принт «полоска». Любое базовое минималистическое летнее платье украшенное стильным и трендовым геометрическим узором выигрышно скорректирует параметры фигуры

www.lamoda.uawww.lamoda.uawww.lamoda.ua

Легкие, женственные платья с плиссированной юбкой с актуальным винтажным принтом станут незаменимым маст хэвом в летний период времени, как для юных, так и для зрелых модниц.

answear.ua

Благодаря актуальному принту  платья можно создать шедевральный и женственный образ, который произведет неизгладимое впечатление на всех окружающих.

answear.uaanswear.ua

Напишите в комментариях под данной статьей, какая модель летнего платья привлекла ваше внимание в первую очередь?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх