На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Серый свитер как must-have для каждой модницы

Этой осенью нам никак не обойтись без мягкого серого свитера. Судя по тому, как часто он мелькает на фото уличных луков, следующие несколько месяцев его будут носить абсолютно все.
Советуем, как гармонично вписать его в свои образы. Вдохновляйтесь!

Серый свитер в сочетании с рубашкой

pinterest.com

Крутой прием, который пользуется популярностью этой осенью: носить простой серый свитер в паре с рубашкой. При этом аккуратно заправлять в брюки или джинсы не стоит-наоборот, эффектнее смотрится, когда края выглядывают из-под свитера. Легко, но в то же время придает образу дерзости.

Тотал-лук в серых тонах

pinterest.com

Для уютных образов составляй тотал-луки в светло-серой гамме. Отличный вариант для прогулки, шопинга или обеда с подругами.

Серый свитер в сочетании с черными штанами

pinterest.com

Серый свитер в сочетании с черными брюками

pinterest.com

Серый свитер в сочетании с пальто

pinterest.com

Объемный серый свитер крупной вязки и лаконичные джинсы — незаменимая комбинация осеннего сезона, которая не только подарит тебе тепло и комфорт, но и добавит уюта повседневному образу.

Серый свитер также отлично сочетается с объемным пальто. Ничего лишнего. Стильно, комфортно, тепло. Идеально подойдет для повседневных образов, когда всё расписано по минутам, и особо некогда заморачиваться с многогранными луками.

Источник ivona.bigmir.net

Картина дня

наверх