На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как скрыть животик? 4 модных трюка, которые заставят его исчезнуть как по волшебству!

Есть много способов, которые помогут вам скрыть критические точки в области живота. Первый — это конечно спортзал, согласитесь! Но, есть некоторые модные трюки, которые творят чудеса.

Вы хотели бы, чтобы этот ненавистный живот исчез раз и навсегда, но не хотите бегать трусцой? Знаете, я вас понимаю… Движение, спорт и фитнес являются основополагающими не только для того, чтобы держать форму, но, во-первых для здоровья. Но, не бойтесь, если вы все еще не готовы отправиться в тренажерный зал, есть много модных трюков, которые заставят исчезнуть живот, как по волшебству!

Готовы узнать как одеваться, чтобы скрыть живот?

1. Брюки с высокой талией

Фото: Getty Images

Брюки с высокой талией, даже очень высокой, которые также немного укорочены. Эта модель замаскирует область живота и подчеркнет талию.

Широкий пояс на талии поможет вам еще больше скрыть вашу критическую точку. Добавьте пару босоножек или туфель на каблуках и импульс будет усилен, что сделает вас более стройной и высокой.

2. Длинный блейзер

Фото: Getty Images

Другая необходимая одежда — это длинный блейзер. Красивый негабаритный блейзер будет охватывать и скрывать критические области живота.

3. Длинный кардиган

Фото: Getty Images

Для повседневных случаев блейзер можно заменить на красивый длинный кардиган.

Избегайте облегающих свитеров и стремитесь приобрести кардиган на один размер больше чем ваш.

Темные цвета, такие как черный и темно-синий, безусловно, будут вас стройнить, но витаминные оттенки также оказываются в топе. Лимонно-желтый, лайм и грейпфрутовый розовый дадут вам всплеск энергии и отвлекут глаза от проблемных точек.

4. Юбка с высокой талией

Фото: Getty Images

В дополнение к брюкам юбки с высокой талией также помогают скрыть живот. Чем выше талия, тем больше эффект!

То же самое для цветовой палитры: темные тона усиливают тонкий эффект.

 

Источник ohfashion.ru

Картина дня

наверх