На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Макияж глаз. Модные оттенки осени, которые придают женщине свежесть и молодость

Если в прическе и окрашивании лучше воздержаться ярких тонов, то с макияжем можно экспериментировать осенью 2020.

Давайте же посмотрим, какие оттенки теней отлично впишутся в наш осенний образ:

1.Персиковый +блестки

Это настоящий тренд сезона. Глянцевый блеск персиковых теней плавно переходит в яркие блестки. Такой образ выглядит очень женственно и сдержанно, несмотря на то, что присутствуют блестки, за счёт нежного цвета все выглядит благородно.

2.Фиолетовый +розовый.

Достаточно смелый и экстравагантный образ получится с сочетанием в нем данных цветов.

Но осенью 2020 можно все!

Даже сочетать столь сдержанный матовый розовый с ярким фиолетовым , который на солнце будет переливаться в небесно голубой. В данном случае это оттенок прекрасно подчёркивает изумрудный цвет глаза девушки.

3.Розовый +персиковый

Очень интересное сочетание . Казалось бы оба сдержанных оттенков теней. Но розовый выглядит настолько ярко, что персиковый цвет будто теряется и появляется лёгкий эффект градиента.Мягкая растушёвках по типу «лисий глаз» выглядит свежо и насыщенно.

4.Розовый+желтые блестки

Здесь сочетания розового+персик отлично подчёркивает желтый градиент, который эффектно выглядит, если накрасить нижнее веко. Стрелка в данном случае придаёт образу дерзости. Но осенью желтый цвет в сочетании с блестками будет выглядеть как раз кстати.

5.Золотой + коричневый

Такие оттенки теней сделают любой макияж насыщенным, который точно запомнится. Цвет теней не очень яркий, но растушёвках стрелки «лисий глаз» придаёт образу «вечерний» вид , что можно носить даже в повседневной жизни. Сочетать его с любой прической и цветом волос, отлично будет выглядеть в образе с бежевым акцентом в виде пальто или тренча.

6.Акцент на голубой.

Делайте акцент на яркие цвета. В данном случае голубой цвет на нижнее веко подчеркнёт индивидуальность в макияже женщине любого возраста. Здесь достаточно необычное сочетание карего глаза и макияжа , по цветипу эти оттенки не подходят.

Но кто любит следовать привилась!

Этой осенью чем необычнее, тем лучше!

А какой понравился вам макияж?

 

Источник Женщина Лайф | Хакер

Картина дня

наверх